Девочки, хочу дочки купить подвеску с буквой я вот думаю купить «Е» или «К» она у меня Екатерина( но и Катюша зовем) не знаю какую взять![]()
Девочки, хочу дочки купить подвеску с буквой я вот думаю купить «Е» или «К» она у меня Екатерина( но и Катюша зовем) не знаю какую взять![]()






Комментарии
18пусть сама выберет))
К это когда маленькая или подросток а Е уже когда едевушкой будет и будет классно)
Е Екатерина это же полное имя и очень красивое)))))))))
мда)) помогли выбрать)) ))
а я вообще с буквами не люблю) лучше бы с иконкой или крестиком ну или знаком зодиака)
у нас это есть, кому что, а мне загорелось именно буковку ей)))))))
к
думаю Е будет лучше.сама буква красивее
думаю К будет лучше))
у меня подвеска с буквой К. В основном же Катей называют))))
я вот тоже об этом думаю Катюша та больше ее везде зовут)
Катюша она говорит, спасибочки)
хорошо у мужа спрошу, а то что-то мне загорелось, а муж еще не в курсе
думаю Е лучше, ведь полное Екатерина..))
спасибо)
Е
спасибо.