уффф прям легче стало

ездили мы сегодня в диогностику делали на узи сердца нам порок не подтвердили но диагноз МАРС ООО(как он сказал что это какоето акошечко не закрылось еще)

546

Комментарии

21
Ваш комментарий

дай бог все хорошо будет!!! не болейте

Ответить

ну и хорошо же. Не болейте.

Ответить

Слава Богу, все в порядке!!!

Ответить

ну и Слава Богу!!!!

Ответить

Слава Богу!

Можно спросить? Как врачи вообще заподозрили порок сердца? Какие были отклонения у дочи, болела или что? Просто у доченьки двоюродного брата моего мужа подозревают порок сердца, одни врачи ставят порок, другие говорят пневмония??? Вы где делали Узи сердца?

Ответить

Малышке кстати 2 мес., попали в больницу(в Майкудуке) с одышкой, рвота была и кушала очень плохо.Сейчас лежит в реанимации, кушает через трубку.Ждут еще одного кардиолога, чтоб еще раз узнать есть ли ВПС.

Ответить

нам по ренгену поставили под вопросом.в 2 месяца потом попали в больницу с подозрениями на пневмонию и ларенго трохиит у нас был.кардиолог слушала шумы были потом вроде не значительные в пол года еще делали ЭКГ.все норм.вот ездили на юго восток в Караганде.не подтвердили.мы были В ОМЦ, диогностика там и операционые есть.у подруги дочки вот месяц им поставили порок ео маленькая дырочка она может сама заростет… теперь только наблюдатся им и все.а вашим родствиникам терпения и молится все будет хорошо.

Ответить

Спасибо большое!

Ответить
а что за окошко?
Ответить

У нашей дочке только к 4 годам закрылась. Мы не давно делали УЗИ сказали, что тоненькая плёночка. Нагрузки такие как гимнастика или танцы, серьёзная физкультура нельзя, может плёночка порваться. А так больше не в чем не ограничивать. Сказали перед школой сделать повторное УЗИ.

Ответить

овальное окно? Ничего страшного главное наблюдайте!

Ответить

Здоровья вам!!!!

Ответить

у нас также

Ответить

ну ООО это понятно что окошечко не закрылось а МАРС как понять.

Ответить

малая аномалия развития сердца

Ответить

это что вам не сказали подробно.я просто в папыхах написали и все...

Ответить

конечно закроется у всех бывает...

Ответить

ура! слава богу.

Ответить

спасибо я тоже аж плакала от счастья

Ответить
открытое овальное окно
Ответить
до пяти лет должно закрыться
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама