Вчера смотрела рюкзак кенгуру универсальный, лицом к себе от себя, лежачее положение и еще можно носить как рюкзак на спине. может у кого такой есть нравится ли вам, вообще стоит ли покупать. Просто у нас специалисты в трех поликлиниках, и нужно ехать, а с коляской и еще доченькой старшей не поездишь.


Комментарии
10кенгуру все вредные, а уж положение лицом от себя вообще противопоказано!!! ребенок в рюкзаке кенгуру висит на своей промежности!!! лучше купите слинг или эрго рюкзак!!!!
В вашем возрасте рюкзак-кенгуру ещё никак нельзя.
Лучше слинг или эрго. В кенгуру неудобно самой же, ибо ножки по коленкам будут бить
купите сее ерго рюкзак, но там можно с 4 месяцев носить или слинг и не партесь они не очень дорогие и можете взять бу, я вообще начала пользоваться ерго только с 8 месяцев
я так и езжу по больницам, только у нас эрго
лучше эрго берите кенгуру вредно… я на гусленке.ру заказала. сейчас наше спасение он) и как я раньше без него обходилась)
вот такой.
спасибо.