Рюкзак кенгуру , у кого есть?!

Вчера смотрела рюкзак кенгуру универсальный, лицом к себе от себя, лежачее положение и еще можно носить как рюкзак на спине. может у кого такой есть нравится ли вам, вообще стоит ли покупать. Просто у нас специалисты в трех поликлиниках, и нужно ехать, а с коляской и еще доченькой старшей не поездишь.

406

Комментарии

10
Ваш комментарий

кенгуру все вредные, а уж положение лицом от себя вообще противопоказано!!! ребенок в рюкзаке кенгуру висит на своей промежности!!! лучше купите слинг или эрго рюкзак!!!!

Ответить

В вашем возрасте рюкзак-кенгуру ещё никак нельзя.

Ответить
нам подарили, мне неудобно, лицом ко мне дочь не сидит, а когда она лицом вперед мне кажется у нее спина сильно прогибается
Ответить

Лучше слинг или эрго. В кенгуру неудобно самой же, ибо ножки по коленкам будут бить

Ответить

купите сее ерго рюкзак, но там можно с 4 месяцев носить или слинг и не партесь они не очень дорогие и можете взять бу, я вообще начала пользоваться ерго только с 8 месяцев

Ответить

я так и езжу по больницам, только у нас эрго

Ответить

лучше эрго берите кенгуру вредно… я на гусленке.ру заказала. сейчас наше спасение он) и как я раньше без него обходилась)

Ответить

вот такой.

Ответить

спасибо.

Ответить
Лучше слинг купите
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама