Сейчас залезла на авито не могу понять как связаться с продавцом, раньше на Сландо был пункт посмотреть другие товары продавца так я так и вычислила тогда дядьку который сдавал дом т.е. он был не от агенства. Сейчас что-то прям туго, все агенства. Нам предлагали в Челябинске за 9-ть тыс + комуналка и если хотим инет то доплата, но это было в мае. Наверно придется просто на бум ехать мужу и там искать на месте. Вы не брали газеты с объявлением?
По поводу агенств: пока искали то и с агенствами связывались, предлагали в Копейске за 8-мь тыс + 2 тыс услуги агенства. Т.е. я понимаю нужно каждый месяц платить этому агенству?
Мы хотим небольшой домик, чтоб не тратить деньги на стоянку. Немного мебелированный т.к. что там мужу то нужно, вечером лег спать, а утром на работу. На авито есть варианты за 6 тыс. но по ходу регистрироваться нужно :( Муж вроде уже и на агенство соглашается.
Комментарии
10И нам нужно, только хотела пост создать, ч\з неделю мужу уже на работу выходить, а я еще не нашла :(
Сейчас залезла на авито
не могу понять как связаться с продавцом, раньше на Сландо был пункт посмотреть другие товары продавца так я так и вычислила тогда дядьку который сдавал дом т.е. он был не от агенства. Сейчас что-то прям туго, все агенства. Нам предлагали в Челябинске за 9-ть тыс + комуналка и если хотим инет то доплата, но это было в мае. Наверно придется просто на бум ехать мужу и там искать на месте. Вы не брали газеты с объявлением?
По поводу агенств: пока искали то и с агенствами связывались, предлагали в Копейске за 8-мь тыс + 2 тыс услуги агенства. Т.е. я понимаю нужно каждый месяц платить этому агенству?
Может как-то через знакомых надо????
попробуем т.к. на работе много кто снимает.
А вам какую нужно??? Просто тоже знакомым сказала, они сказали попробуют найти… может что-нибудь и вам подвернется...
Мы хотим небольшой домик, чтоб не тратить деньги на стоянку. Немного мебелированный т.к. что там мужу то нужно, вечером лег спать, а утром на работу. На авито есть варианты за 6 тыс. но по ходу регистрироваться нужно :( Муж вроде уже и на агенство соглашается.