Девочки может кто знает...

Всем приветик!!! Девочки подскажите может кто знает кто сдает квартиру в Копейске?????? Спасибо!!!

466

Комментарии

10
Ваш комментарий

И нам нужно, только хотела пост создать, ч\з неделю мужу уже на работу выходить, а я еще не нашла :(

Ответить
Показать все ответы

Сейчас залезла на авито не могу понять как связаться с продавцом, раньше на Сландо был пункт посмотреть другие товары продавца так я так и вычислила тогда дядьку который сдавал дом т.е. он был не от агенства. Сейчас что-то прям туго, все агенства. Нам предлагали в Челябинске за 9-ть тыс + комуналка и если хотим инет то доплата, но это было в мае. Наверно придется просто на бум ехать мужу и там искать на месте. Вы не брали газеты с объявлением?

По поводу агенств: пока искали то и с агенствами связывались, предлагали в Копейске за 8-мь тыс + 2 тыс услуги агенства. Т.е. я понимаю нужно каждый месяц платить этому агенству?

Ответить

Может как-то через знакомых надо????

Ответить

попробуем т.к. на работе много кто снимает.

Ответить

А вам какую нужно??? Просто тоже знакомым сказала, они сказали попробуют найти… может что-нибудь и вам подвернется...

Ответить

Мы хотим небольшой домик, чтоб не тратить деньги на стоянку. Немного мебелированный т.к. что там мужу то нужно, вечером лег спать, а утром на работу. На авито есть варианты за 6 тыс. но по ходу регистрироваться нужно :( Муж вроде уже и на агенство соглашается.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама