Игровая палатка. Какая?

Девочки, расскажите по опыту, какого типа игровую палатку с шариками лучше взять? каркасную или надувную? предложений на рынке масса, а вот с точки зрения практичности и интереса ребенка — даже не знаю. К тому же мне говорили, что надувные комплексы детки часто и быстро прокалывают. Или это принципиально разные вещи? и пригодится и то и другое?

Вот примеры, чтоб было понятно о чем речь.

Всем заранее большое спасибо за ответы.

932

Комментарии

45
Ваш комментарий

это мягкие, не каменный пластик

Ответить

250 за 50 шаров 5,5см диаметром

Ответить

у нас еще чудом от дочи осталась. каркасная. жду шарики из китая)))

Ответить

сколько шарики выходят за 1 шт в китае? все никак руки не дойдут посмотреть

Ответить

у нас была второй вариант. степан любил в ней лазить. сначал в доме была потом на улице они все играли то в разветчиков то еще в кагото. а сейчас гдето она в гараже. им уже не интересно а малышам надо новую будет покупать. та если че для улице будет.

Ответить
Вторая классная! Выбор действительно велик, были бы средства)))
Ответить

КоГДА же уже нам такой понадобится:-) самой в шарики захотелось:-)

Ответить
Вот у нас типа второй. Расползлась конечно по дну. Но не сразу. Шарики — да. Попа разрывная. Где их только не было еще этих шариков
Ответить

нам такую некуда ставить(( разве что на голову((( вторая интеренее. первая не дай бог лопнет, ребенок перепугается

Ответить

По нашему опыту, если делать сухой бассейн с шарами, то надо брать то, где борты повыше. Вот вторая палатка, если туда насыпать шары (а надо их штук 200 минимум чтобы нормально было), когда мелкий туда влетает, то половина шаров оказывается за бортом))) придется каждый раз по комнате собирать, у подруг есть такие палатки. Мы насыпали шары в бассейн надувной 1,14 в диаметре, Святику нравилось, потом его переставили на улицу наполнили водой, а шары переехали в спорткомплекс. Шары заказывали с Китая, там в разы дешевле чем у нас везде.


Ответить
Показать все ответы

да оно и палатка хорошо и комплекс) он правда дорогой зараза, но крутецкий) к нему можно чехлы докупать в виде палаток тоже)

Ответить

хз с виду одинаковые)))

Ответить

супер! Я тоже такую хочу...

Ответить

Девочки, позвольте добавить свои 5 копеек.

В Новороссийске я официальный представитель Раннего старта. Поэтому всегда к вашим услугам :-) Цены как на сайте изготовителя.

Ранний старт-люкс всегда в наличии. Самые распространенные аксессуары тоже.

И кажется я тебе обещала бесплатную сборку ;-)

Ответить

спс, как толькол дорастем до него — обязательно обратимся0

Ответить
Послушаю! Тоже хочу купить своей
Ответить

у нас вот такая — но скажу сразу

переходом не пользовались и одна палатка сложена)

Ответить

Ир сколько такая стоит?

Ответить
У нас надувная в виде машинки. Ребенок ни разу не пытался ее прокусить, но прыгал на бортики, и она расклеилась там и начала спускать :( Никак не можем приличную альтернативу подыскать теперь.

Палатки — хорошо, наверное, но не так удобно барахтаться в шариках, да и поместится меньше. У нас полная машинка (две икеевских корзины шаров).

Ответить

кстати, да… что-то я об этом не подумала) поразмышляю...

еще я видела у вас джип-каталку, такую как я хочу взять, когда она станет актуальна? а то тоже может позже взять

Ответить
Лешке ее в 10 месяцев где-то подарили, уже проникся. В 9 катали на похожей на даче — как-то не оценил совсем.
Ответить
Мне вторая нравится ) а там я незнаю пока что ))))
Ответить

на вид вторая надежнее)

Ответить
Показать все ответы

Ир, на эскай предложений очень много, в том числе и недорого, типо твоего варианта. Мне нравится по смыслу и качеству именно та, что на моей картинке. остальное не айс.

Ответить

но у меня нет такой прикольной с кольцом(

Ответить
Она кайфовая, но не дешевая((( рваться будет так же как и за 100, 700 и т.д. У нас уже вторая палатка, и тоже уже порвалась, брала за 1000, первая за 500 ваще в клочья. А шарики я отдельно за 300 руб покупала, правда маловато их. А смысл действительно интересный у палатки, мальчуковский)))
Ответить
Как за 1000)))
Ответить

смотрела еще вариант раздельно взять палатку и шарики, то, что нравится стоит 1300 примерно в сумме, невелика разница. Зато эта с кольцом)))

Ответить

надувную прокусит

Ответить
Показать все ответы

ну так я понимаю, вы не на 2-3 мес.её взять хотите, а вообще потом куда не сядете будет в попе шарик

Ответить

у нас отдельно игровая комната, думаю дальше нее не просочится)

Ответить

Поговорим после когда купите

Ответить

оке)))

Ответить
Ахаха. Точно:-) вчера на улице один нашла
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама