Девочки, расскажите по опыту, какого типа игровую палатку с шариками лучше взять? каркасную или надувную? предложений на рынке масса, а вот с точки зрения практичности и интереса ребенка — даже не знаю. К тому же мне говорили, что надувные комплексы детки часто и быстро прокалывают. Или это принципиально разные вещи? и пригодится и то и другое?
Вот примеры, чтоб было понятно о чем речь.
Всем заранее большое спасибо за ответы.






Комментарии
45это мягкие, не каменный пластик
250 за 50 шаров 5,5см диаметром
у нас еще чудом от дочи осталась. каркасная. жду шарики из китая)))
сколько шарики выходят за 1 шт в китае? все никак руки не дойдут посмотреть
у нас была второй вариант. степан любил в ней лазить. сначал в доме была потом на улице они все играли то в разветчиков то еще в кагото. а сейчас гдето она в гараже. им уже не интересно а малышам надо новую будет покупать. та если че для улице будет.
КоГДА же уже нам такой понадобится:-) самой в шарики захотелось:-)
нам такую некуда ставить(( разве что на голову((( вторая интеренее. первая не дай бог лопнет, ребенок перепугается
По нашему опыту, если делать сухой бассейн с шарами, то надо брать то, где борты повыше. Вот вторая палатка, если туда насыпать шары (а надо их штук 200 минимум чтобы нормально было), когда мелкий туда влетает, то половина шаров оказывается за бортом))) придется каждый раз по комнате собирать, у подруг есть такие палатки. Мы насыпали шары в бассейн надувной 1,14 в диаметре, Святику нравилось, потом его переставили на улицу наполнили водой, а шары переехали в спорткомплекс. Шары заказывали с Китая, там в разы дешевле чем у нас везде.
да оно и палатка хорошо и комплекс) он правда дорогой зараза, но крутецкий) к нему можно чехлы докупать в виде палаток тоже)
хз с виду одинаковые)))
супер! Я тоже такую хочу...
Девочки, позвольте добавить свои 5 копеек.
В Новороссийске я официальный представитель Раннего старта. Поэтому всегда к вашим услугам :-) Цены как на сайте изготовителя.
Ранний старт-люкс всегда в наличии. Самые распространенные аксессуары тоже.
И кажется я тебе обещала бесплатную сборку ;-)
спс, как толькол дорастем до него — обязательно обратимся0

у нас вот такая — но скажу сразупереходом не пользовались и одна палатка сложена)
Ир сколько такая стоит?
Палатки — хорошо, наверное, но не так удобно барахтаться в шариках, да и поместится меньше. У нас полная машинка (две икеевских корзины шаров).
кстати, да… что-то я об этом не подумала) поразмышляю...
еще я видела у вас джип-каталку, такую как я хочу взять, когда она станет актуальна? а то тоже может позже взять
на вид вторая надежнее)
Ир, на эскай предложений очень много, в том числе и недорого, типо твоего варианта. Мне нравится по смыслу и качеству именно та, что на моей картинке. остальное не айс.
но у меня нет такой прикольной с кольцом(
смотрела еще вариант раздельно взять палатку и шарики, то, что нравится стоит 1300 примерно в сумме, невелика разница. Зато эта с кольцом)))
надувную прокусит
ну так я понимаю, вы не на 2-3 мес.её взять хотите, а вообще потом куда не сядете будет в попе шарик
у нас отдельно игровая комната, думаю дальше нее не просочится)
Поговорим после когда купите
оке)))