привет, девочки.Сегодня была на приеме у своего Г. она посмотрев результаты узи назначила мне утрожестан внутривагинально, сославшись на то, что головка плода низко располагается, но плацента у меня высоко, шейка матки длинная.разве назначают утрож-н так поздно, я еще с дюфастона слезть не успела?






Комментарии
3Мне мой Г сказала что к 20 неделе я с него слесть должна. вставляла и пила с 5ой недели Б
Да, назначают конечно вставляй. Мне мой врач сказал что я буду до 36 недель вставлять.
я обе Б пила до родов.....