Сумок должно быть много и разных. Номер первый женственная. Я сумки к образу подбираю, к месту, куда пойти с ней. Есть деление на сезоны, что-то зимой (у меня замша, штуки три), что-то летом (кожа, яркие белая и красная), в межсезонье черные ношу кожаные. К клиентам выезжаю либо с красным дипломатом, либо с планшетом цвета жемчужной ночи, не знаю как описать этот черный с отливом.
Каждую сумку я выискиваю, покупаю не каждый год, но если вижу — моя!, без неё уже не ухожу. Очень люблю Gilda Tonelli, у неё самые продуманные сумки!
Комментарии
20да согласна все по размерам большие в длинну больше 35, а пятая 30
ты ж 5 хотела?
да я и хочу в принципе, первую хотела ооочень давно но только светлую а ее в прдаже нет
из всех самая норм 3, остальные какие то старомодные(((((
Каждую сумку я выискиваю, покупаю не каждый год, но если вижу — моя!, без неё уже не ухожу. Очень люблю Gilda Tonelli, у неё самые продуманные сумки!
мне чёт ни одна не нравится...
ток не 5-ую… этот китайский подъе*** Луи Виттон
1
3 самая подходящая… остальные как мешки набитые)))
Мне 1 больше всех понравилась.
1
согласна