Все ли вы успеваете с ребенком?

Это какой то кошмар, я ничего не успеваю по дому, не то что за собой посмотреть.Полы, посуда и т.д, кушать мужу приготовить, постирать, погладить и т.д. еще и в поликлиннику надо сходить При том что днем малышка спит по 15 минут.Одна оставаться в манеже не хочет, плачет когда я выхожу из комнаты.Ходунки не покупаем, вредно.А как вы распределяете свой день?

686

Комментарии

22
Ваш комментарий

Я сначала тоже ничего не успевала. теперь просто стараюсь распланировать день заранее — выбираю дела по важности. Спасибо моему супругу. он и приготовить может если надо.

Ответить
Вот читаю комментарии и не понимаю: 1.пусть ребенок ползает рядом — ха! щаззз она будет у меня ползать рядом! полезет, туда, куда нельзя или удариться обо что-нибудь или в рот что-нибудь запихнет; 2. делать все во время сна. А если сон днем минут по 20-40 и то с сисей во рту или на улице и ты тоже хочешь поспать или поесть наконец-то, тогда как? 3. Иногда конечно и сидит в стульчике, терпеливо ждет, когда покушать папе приготовишь, но далеко не всегда, в основом предпочитает выбирать сама свое положение, игрушки и место обитания. В общем советы мягко говоря — не очень. Надо подстраиваться под ребенка и либо делать все урывками или вообще не делать.
Ответить

я ниче не делаю, занимаюсь ребенком, делаю только когда кто то сидит с малышом, а так как он ни с кем почти не сидит, орет благим матом, то продолжаю ниче не делать. ))

Ответить
мы ходунки будем покупать не считаю что они вредные…
Ответить

сажайте на пол(не в манеж) и пусть рядом с вами ползает на кухне или у гладильной доски. займите ребёнка кастрюльками-чашками или компьютерной мышкой))

Ответить
Нужно относится спокойнее ко всему. Нельзя всё успеть.

Когда ребенок начнет ходить.ещё и за ним убирать нужно будет.

Ответить
когда была с первым спасалась только ходунками даже с мужем успеть
Ответить

у нас кресло было, не помню как называется, переносное, она в нём сидела, я его с собой везде таскала, когда делала что-то, игрушки давала, она игралась)

Ответить

мы в ходунках сидели и нармально, он везде за мной ходил, все успевала

Ответить

Не пашу как проклятая по дому… даю сначала себе отдохнуть, а потом дела. И впринципе, все успеваю… Утром убираем с мелким, потом в обед готовлю что-нибудь на всех, пока сын спит. Стирает машинка… Иду гулять с сыном, выношу мусор… Муж в магазин с работы, если надо.

Ответить
prispasabliwaus, y menja 3, yspiwau wse
Ответить

главное, успеваю уделять время ребенку, остальное все по возможности) получается отвлечь его игрушками, мультиками, прыгунками и ходунками не надолго, чтобы что-то сделать)

Ответить

если скапливается много дел-не сижу на бэби.ру.дочка спит, что то делаю.

Ответить
убираюсь, когда кто-то есть дома еще или когда ребенок у бабушки.кушать готовлю урывками и то если хорого себя ведет.глажу вечером, когда муж с работы приходит.
Ответить

C ОДНИМ РЕБЕНОМ ВООБЩЕ ЛЕГКО))) я все успеваю и даже иногда скучно) у меня правило пока все не сделано за комп не садись)))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама