Это какой то кошмар, я ничего не успеваю по дому, не то что за собой посмотреть.Полы, посуда и т.д, кушать мужу приготовить, постирать, погладить и т.д. еще и в поликлиннику надо сходить При том что днем малышка спит по 15 минут.Одна оставаться в манеже не хочет, плачет когда я выхожу из комнаты.Ходунки не покупаем, вредно.А как вы распределяете свой день?






Комментарии
22Я сначала тоже ничего не успевала. теперь просто стараюсь распланировать день заранее — выбираю дела по важности. Спасибо моему супругу. он и приготовить может если надо.
я ниче не делаю, занимаюсь ребенком, делаю только когда кто то сидит с малышом, а так как он ни с кем почти не сидит, орет благим матом, то продолжаю ниче не делать. ))
сажайте на пол(не в манеж) и пусть рядом с вами ползает на кухне или у гладильной доски. займите ребёнка кастрюльками-чашками или компьютерной мышкой))
Когда ребенок начнет ходить.ещё и за ним убирать нужно будет.

у нас кресло было, не помню как называется, переносное, она в нём сидела, я его с собой везде таскала, когда делала что-то, игрушки давала, она игралась)
мы в ходунках сидели и нармально, он везде за мной ходил, все успевала
Не пашу как проклятая по дому… даю сначала себе отдохнуть, а потом дела. И впринципе, все успеваю…
Утром убираем с мелким, потом в обед готовлю что-нибудь на всех, пока сын спит. Стирает машинка… Иду гулять с сыном, выношу мусор… Муж в магазин с работы, если надо.
главное, успеваю уделять время ребенку, остальное все по возможности) получается отвлечь его игрушками, мультиками, прыгунками и ходунками не надолго, чтобы что-то сделать)
если скапливается много дел-не сижу на бэби.ру.дочка спит, что то делаю.
C ОДНИМ РЕБЕНОМ ВООБЩЕ ЛЕГКО))) я все успеваю и даже иногда скучно) у меня правило пока все не сделано за комп не садись)))