только в шезлонге. и днем и ночью.обычно в кроватке без особых проблем засыпала. не плох ли такой сон для спинки? так как шезлонг не твердый матрасик.спасибо
только в шезлонге. и днем и ночью.обычно в кроватке без особых проблем засыпала. не плох ли такой сон для спинки? так как шезлонг не твердый матрасик.спасибо



Комментарии
4я думаю и днем и ночью все же не стоит
с др стороны, наверное, лучше спать в шезлонге, чем не спать вообще
ну вот и я так думаю.еле уложила вчера в кроватку в итоге часа не прошло пикает)в шезлонге тут же вырубилась.а днем у нас ремонты сразу у нескольких соседей.только в шезлонге и спит и то неустойчиво.еще и зубы.