Архивная запись

доча последние 4 дня спит

только в шезлонге. и днем и ночью.обычно в кроватке без особых проблем засыпала. не плох ли такой сон для спинки? так как шезлонг не твердый матрасик.спасибо

307

Комментарии

4

я думаю и днем и ночью все же не стоит

с др стороны, наверное, лучше спать в шезлонге, чем не спать вообще

ну вот и я так думаю.еле уложила вчера в кроватку в итоге часа не прошло пикает)в шезлонге тут же вырубилась.а днем у нас ремонты сразу у нескольких соседей.только в шезлонге и спит и то неустойчиво.еще и зубы.

я думаю нормально, он-шезлонг повторяет анатомическую форму тела
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама