Хочу заказать торт сынишке на день рождение,помогите советом???

Есть у нас в городе мастерица делает тортики домашние на заказ любой формы и с любой начинкой я форму выбрала вот такой хочу

Хочу заказать торт сынишке на день рождение,помогите советом???

Ну естественно надпись поменяем и циферку заказывать не буду, свечку воткнём..

Вопрос в начинкеЯ вообще тортики не очень, не люблю приторные и когда много крема, что же мне заказать такого простого? что-то с бисквитами простое? Или творожные любим всей семьей, но он тяжелый, наверное, выйдет??? Девочки помогите советом?

1395

Комментарии

13
Ваш комментарий
A qde mojna zakazat?
Ответить

Ой это в Твери Ольга Кузнецова, поищите в инете, я её на ок нашла, а в Торжке есть умелица, но у неё за месяц-полтора заказывать надо, уже все расписано было((( вот мы предварительный заказ сделали, надо предоплату сегодня оплатить, а я думаю получится ли у нас в Д, Р в Тверь вырваться, еще и на свадьбу накануне идём боюсь придется отменить заказ((

Ответить

Есть такой торт «Панчо Деревенский» называется. Очень вкусный на мой взгляд. Родные его все любят тоже. Единственное — он делается горочкой из кусочков бисквита. Но можно сделать любой с такой начинкой (там вишня, ананас, вроде чернослив присутствует) и крем лёгкий сметанный, бисквит им очень хорошо пропитан. Можете почитать в интернете рецепт приготовления.

Ответить
Ой, я торты вообще не ем, не подскажу!!!
Ответить

И я вот не особо то ем, но ребенку то надо заказать, еще детки постарше будут и вообще гости… Родишь то же придется многое «полюбить»

Ответить
Не у меня есть мама и бабушка, они в тортах шарят, буду у них спрашивать какой заказывать , а то меня воротит от них!!!
Ответить

хорошо, когда есть на кого положится, а мне вот обо всем до мелочей самой приходится думать, еще день рождение у нас 21, а 20-го на свадьбу позваликак я вообще готовить буду!!!!

Ответить
Да, «весело» ну, не чего -справишься
Ответить
а можно я такой же закажу… только вместо ботинок — мячик
Ответить

к стати идея, может то же мячик… поищите у себя в городе, сейчас все можно)))а начинку какую хотите?

Ответить
на счет начинки-скорее всего с орехами грецкими что-нибудь… ботиночки у нас просто в годик уже были
Ответить
с орехами и черносливами
Ответить

лучше твороженный с фруктами

а вообще торты с мастикой не люблю.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама