Девочки, кто пил? Как она вам?
Целая передача была посвящена Ярине и еще нескольким подобным препаратам. Сказали, что она очень вредная. Ни в коем случае нельзя покупать. Рак вызывает и бесплодие. Очень много женщин потом не могут вылечится и остаются инвалидами на всю жизнь!!!!!
А что за передача?
не помню, но вроде серьезная. про разоблачение лекарственных препаратов
Понятно, спасибо!
не подошла
я пью.с декабря 2012г.вроде нормально
Комментарии
10Целая передача была посвящена Ярине и еще нескольким подобным препаратам. Сказали, что она очень вредная. Ни в коем случае нельзя покупать. Рак вызывает и бесплодие. Очень много женщин потом не могут вылечится и остаются инвалидами на всю жизнь!!!!!
А что за передача?
не помню, но вроде серьезная. про разоблачение лекарственных препаратов
не подошла
я пью.с декабря 2012г.вроде нормально