Кто пил Ярину?

Девочки, кто пил? Как она вам?

289

Комментарии

10
Ваш комментарий

Целая передача была посвящена Ярине и еще нескольким подобным препаратам. Сказали, что она очень вредная. Ни в коем случае нельзя покупать. Рак вызывает и бесплодие. Очень много женщин потом не могут вылечится и остаются инвалидами на всю жизнь!!!!!

Ответить

А что за передача?

Ответить

не помню, но вроде серьезная. про разоблачение лекарственных препаратов

Ответить

Понятно, спасибо!

Ответить
коллега пила- очень довольна. кожа разгладилась, постройнела.
Ответить

не подошла

Ответить

я пью.с декабря 2012г.вроде нормально

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама