Капец блин...

Все время покупаем воду в больших бутылках, вчера заказать не успела, вода ночью закончилась, утром муж сходил купил, но ночья мне так пить хотелось и спросони я выпила большой стакан воды из-под крана… теперь все утро поносит((((( ну что за дрянь?(((((( никогда не пила так, все время кипятила, если чистой нет, а с просони блин выпила(

боюсь, как бы инфекции какой не было… хотя по идее они должны ее как-то очищать, да и хлорки там куча по идее....

выпила смекты, пока толку нет(( переживаю за мелкого и самой сейчас ой как не круто, отвратительное утро(

353

Комментарии

24
Ваш комментарий

ну, и малой запоносит...

Ответить
Это не изза воды)) воду в Туле хлором не очищают давно) давно уже современные способы очистки у нас) тем более в районе Степанова вообще самая хорошая вода по Туле. Так что это ты слопала что то не то) это я тебе как эколог говорю))
Ответить

а почему вода из-под крана хлоркой тогда воняет?

Ответить

а почему вода из-под крана хлоркой тогда воняет?

Ответить
Это не вода а трубы старые воняют еще, тк трубам много лет и на них отложения хлора. Я не призываю пить сырую воду, я ни каким боком не отношусь к водоканалу. Просто хочу чтоб люди знали что они пьют. Все узнавала лично доя себя, не хотела ни когда чтоб на мне наживались- я дома плачу за воду и не хочу покупать еще воду ту же самую в три дорога и думать что она лучше. Когда на самом деле бывает и хуже
Ответить

Думаю это не из-за воды, я пью иногда с крана, все норм.

Ответить

у нас в туле хрен чем очищают.В водонапоных башнях голуби дохлые плавают. Я никогда не пила и не буду пить из под крана!

Ответить
Показать все ответы

ну это тоже верно! И где ее набирали и чем фильтровали и фильтровали ЛИ вообще(

Ответить

во-во… лучше из родников брать и кипятить, хотя говорят, что в родниковой воде куча всего тоже не хорошего, что пить… хрен знает

Ответить
Извини конечно но не надо глупостей говорить) какие башни водонапорные? У нас вода в Туле вся из подземных источников, очень многая артезианская, очищается великолепно, причем намного лучше в пролетарском р-не чем в большинстве точек по продаже воды.
Ответить

прям сразу захотелось пойти попить воды из-под крана еще))) тебе надо было не в экологи, а в продажи пойти))

Ответить

Родников в Тульской области не так много это раз. Многие из так называемых родников это бой из скважин которые несут воду в город. А многие и вовсе облагороженные стоки! Так что родник надо знать на сто процентов что это ключевая вода и пить ее только после фильтра и кипячения. А вода что продают и всем так нравиться- мертвая в ней нет необходимых минералов. А некоторые пункты продажи продают и вовсе воду из под крана

Ответить

это у вас организм просто принежился к очищенной водички)))

Ответить

тоже может быть))))

Ответить
Мне кажется это не из-за вводы, у меня все пьют и под крана и ничего.
Ответить

да вот я тоже сомневаться начала, просто больше ничего не меняла в рационе и ели с мужем все одинаково, но вроде мне полегчало благо)

Ответить

я постоянно из под крана пью.

Ответить

хм… может совпадение тогда и вода тут не причем?

Ответить

может и так… у меня бывает такое, причем у меня всю жизнь так-периодически организм сам чистится… едим все одно и тоже, а чистит только меня

Ответить

у меня после родов 3 раз так уже… один раз думала на суп, потом на шашлык, теперь на воду… а может и правда тупо чистка организма

Ответить

у меня сегодня вот та же фигня… ела то же, что и все, а с толчка слезть не могу)

Ответить

Я с детства из-под крана пью и до сих пор жива. Может, у нас вода лучше...

Ответить

ну может это не из-за воды, но вроде с мужем ели все одинаково, он бодр и весел с утра отправился на работу, а я вот неразлучна с белым другом(

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама