Все время покупаем воду в больших бутылках, вчера заказать не успела, вода ночью закончилась, утром муж сходил купил, но ночья мне так пить хотелось и спросони я выпила большой стакан воды из-под крана… теперь все утро поносит((((( ну что за дрянь?(((((( никогда не пила так, все время кипятила, если чистой нет, а с просони блин выпила(
боюсь, как бы инфекции какой не было… хотя по идее они должны ее как-то очищать, да и хлорки там куча по идее....
выпила смекты, пока толку нет(( переживаю за мелкого и самой сейчас ой как не круто, отвратительное утро(


Комментарии
24ну, и малой запоносит...
а почему вода из-под крана хлоркой тогда воняет?
а почему вода из-под крана хлоркой тогда воняет?
Думаю это не из-за воды, я пью иногда с крана, все норм.
у нас в туле хрен чем очищают.В водонапоных башнях голуби дохлые плавают. Я никогда не пила и не буду пить из под крана!
ну это тоже верно! И где ее набирали и чем фильтровали и фильтровали ЛИ вообще(
во-во… лучше из родников брать и кипятить, хотя говорят, что в родниковой воде куча всего тоже не хорошего, что пить… хрен знает
прям сразу захотелось пойти попить воды из-под крана еще))) тебе надо было не в экологи, а в продажи пойти))
Родников в Тульской области не так много это раз. Многие из так называемых родников это бой из скважин которые несут воду в город. А многие и вовсе облагороженные стоки! Так что родник надо знать на сто процентов что это ключевая вода и пить ее только после фильтра и кипячения. А вода что продают и всем так нравиться- мертвая в ней нет необходимых минералов. А некоторые пункты продажи продают и вовсе воду из под крана
это у вас организм просто принежился к очищенной водички)))
тоже может быть))))
да вот я тоже сомневаться начала, просто больше ничего не меняла в рационе и ели с мужем все одинаково, но вроде мне полегчало благо)
я постоянно из под крана пью.
хм… может совпадение тогда и вода тут не причем?
может и так… у меня бывает такое, причем у меня всю жизнь так-периодически организм сам чистится… едим все одно и тоже, а чистит только меня
у меня после родов 3 раз так уже… один раз думала на суп, потом на шашлык, теперь на воду… а может и правда тупо чистка организма
у меня сегодня вот та же фигня… ела то же, что и все, а с толчка слезть не могу)
Я с детства из-под крана пью и до сих пор жива. Может, у нас вода лучше...
ну может это не из-за воды, но вроде с мужем ели все одинаково, он бодр и весел с утра отправился на работу, а я вот неразлучна с белым другом(