А Ваши малыши любят сыр?????

Сегодня Матвей стащил со стола сырррррр )))))

За уши не оттащить!!! А еще папа дал ему макаронинку… ммммм… матюша смаковал и просил еще.

715

Комментарии

48
Ваш комментарий

наш участковый врач сказал что с года примерно сыр можно если хочет, много он его всеравно не сьест, только сыр типа российсого/витязь/сметанковый, не каких плавленных и сильно соленых и обязательно свежий, не на разновес, а в упаковке производителя кокойнить беру

Ответить

Спасибо за советик

Ответить

Ответить

старшая немножко поест, младшая нет, так, маскирую иногда в блюдо

Ответить
Любит)
Ответить

я своей уже давала лапшичку, ей понравилось) а вот сырок ни давала еще( а так моя уже много что пробовала. и достаточно редко от чего отказывалась))

Ответить

не ест ни макароны ни сыр

Ответить
Любит, только определенных сортов. У нас молочку совсем не ест, а так хоть кальций как ни как
Ответить

стала давать после года, очень любят

Ответить
обожает! целый кусочек налегке сьедает)
Ответить

вот лапшичку обожает, мелкие рожки и по-флотски, а вот макароны — нет, говорит: мама, большие, никак не могу

Ответить

я дочу сырным человечком называю, она просто обожает сыр

Ответить
Показать все ответы

по теме: мы сыр не пробовали еще) какой давать? и как? просто ломтик? или куда нить добавлять?

Ответить

просто ломтик сыра, у нас по моему Костромской или витязь был.

Теперь будем какой нибудь вкусненький специально брать ))))

Ответить

мы покупаем доче арла натура легкий, там состав нормальный, без всяких добавок и консервантов, и жирность небольшая. я доче отрезала кусочек, чтобы она в руках его держала и сама жевала, для первого раза разрешала съесть совсем немного и забирала, теперь даю скушать, но тоже не большой кусочек. Много сыра нельзя, хоть и с маленькой жирностью

Ответить

Спасибо. Попробуем!!!!

Ответить

пожалуйста:)

Ответить
да любят)
Ответить
о даааааааа
Ответить

Мы тоже давно уплетаем сыр, очень рожки любит и сосиски......

Ответить

мой не любит, сколько раз предлагала. даже супчик со сливочным сыром не ест

Ответить
Что за суп такой?))
Ответить

В бульон или просто кипящую водичку, кладут плавленный сливочный сыр. А вермешельку, я купила вчера Heins, фигурки. Сегодня попробую гарнирчиком варить.

Даже и не верится, что малышок взрослеет и кушать будет, уже взрослую пищу ))))

Ответить
Я тоже жду не дождусь) но мы пока только супчик)
Ответить
Моей нравится и сыр и лапшичка, тоже как то раз дала попробовать)
Ответить
Показать все ответы

Ой, да чем детки нынче увлекаются… школа и компьютер. Вечно скачивает что то, игры, фильмы. Он сейчас в Казахстане у моих родителей отдыхает. Вчера с ним разговаривала, вырос мой детинушка, уже 170 см. Представь, а я 153 см.

Ответить
охренееть))простите)))я сама 164)
Ответить

Вот… вот. Представь с какой я гордостью гуляю со своими сыновьями))))

Весной ездили в гости в Казахстан и с нами на нижней полке ехала беременная девушка, в общем она встретила своих знакомых, те решили, что Данила её муж ))))

Так его рассматривали… пипец. (они весело щебетали, поедая тортик).

А если задуматься, то я вполне могу года через 4 стать бабушкой.

Ответить
дааа)))
Ответить

Охринеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эт я задумалась и развила мысленно тему бабушки!!!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама