блин что сделать как все организовать вообще в голове каша ничего не могу нормально собрать в кучу(((… поделитесь идейками!!!
и блин так быстро выросла доченька такая смышленая и выдумщица воображение уже включает моя крошка сладкая!!!!!!!
блин что сделать как все организовать вообще в голове каша ничего не могу нормально собрать в кучу(((… поделитесь идейками!!!
и блин так быстро выросла доченька такая смышленая и выдумщица воображение уже включает моя крошка сладкая!!!!!!!






Комментарии
5У Элины когда ДР?
20 августа)))))
Скоро совсем)))))
Бусинка совсем большая уже))))
Ань, я планирую коллаж из фоток сделать на ватмане, например.Шарами, конечно украсить квартиру, торт заказать красивый)Ну и всех близких позвать.
У меня вообще октябрь теперь веселый месяц)))2 числа -у Богдана днюха,23-у Каролины))))))
еду приготовьте да дома посидите. что все такую проблему из этого делают.....