Поздравляю! Ну совсем блин такая старая разваливаешься! Мне в декабре 27.только подумать совсем недавно с мужем познакомилась и было 20 лет.а тут уже 27
Ну что можно тебя поздравлять!!! Дорогая с днем рождения тебя!!! Желаю тебе много много всего хорошего, доброго, милого, радости побольше, разочарований вообще пусть не будет, любви огромной, здоровья тебе и твоей семье!!! Все Анечка будет у тебя еще хорошо, тебе только 19, впереди еще вся жизнь))) Этим летом уже 10 лет получается как мы знакомы) и я помню прям как ты каталась на велике, в 27 дворе и я чето типа: а как тебя зовут?))))) Я искренне желаю тебе счастья, хоть мы и редко видимся последние годы, я тебя люблю Анютка моя=******
Будет таня, саша я, севда(когда гуляли тогда)она была)и ты)даша пусть тоже придет)только Ален)возможности огромной нет справить)соберемся погуляем на набережной)купим что нужно))все с детьми)))
Комментарии
19Поздравляю!!! Счастья и успехов, а самое главное крепкого здоровья!
Поздравляю! Ну совсем блин такая старая разваливаешься! Мне в декабре 27.только подумать совсем недавно с мужем познакомилась и было 20 лет.а тут уже 27
Ну что можно тебя поздравлять!!! Дорогая с днем рождения тебя!!! Желаю тебе много много всего хорошего, доброго, милого, радости побольше, разочарований вообще пусть не будет, любви огромной, здоровья тебе и твоей семье!!! Все Анечка будет у тебя еще хорошо, тебе только 19, впереди еще вся жизнь))) Этим летом уже 10 лет получается как мы знакомы) и я помню прям как ты каталась на велике, в 27 дворе и я чето типа: а как тебя зовут?))))) Я искренне желаю тебе счастья, хоть мы и редко видимся последние годы, я тебя люблю Анютка моя=******
ой прям старуха смотрю. Послушала бы тебя, когда тебе 30 было бы ))) Так ты в 18 уже родила??? Молодая какая мама.
С наступающим ДР!!!




Уже 19)))Заранее не поздравляю пока)ты че звонила кст Ань? у меня опять на беззвучном стоит..
Хорошо, я позвоню)).Даша работает завтра...
ой блииин)))старууушки))))ещё вся жизнь впереди))))
Мне завтра 31) Где мои 19 :))
Мои поздравления!!!!!!!
пока еще только расцветаешь, а не стареешь))) С наступающим!