Итак, чтобы не создавать кучу постов и слать вам 1000 приглашалок, отпишусь в одном))
1. мое похудение. результат сегодня утром меня очень порадовал -700 гр. ехуууууу. посмотрим сколько завтра будет. сегодня ела молодой картофель и огурец, завтра курочку отварную. бее не люблю ее)))
2. Сегодня меня муженек очень круто развел. Сидим на кухне, у него звонит телефон, твоя мама, говорит возьми, наверное, тебе не может дозвонится. Беру, а там какая-то краля просит «дорогой забери меня с кафешки и еще что-то», блин так это все правдоподобно было, да еще я и так последние дни на взводе и на диете. Вообщем кинула ему телефон и полотенцем отфигакала. он такой невинные глазки тоже типа не впонятках. А потом я начала вспоминать, как он «случайно» оставил тел на кухне, тоже названивал, дочка ему понесла, а он слышу отправил ее ко мне обратно. Главное сидит такой серьезный, уже говорю, что поняла что это развод-сидит упирается. Комбинатор фигов)))) Сказала, чтобы жил и боялся, моя мстя будет страшна))))))))) У нас обычно я его ))))))
3. ходили в больницу, оставили нас на больничном еще до среды, у Славика уже все прошло, а у Дарьи горлышко еще слегка красноватое, долечиваемся.
Вот такие дела! Кто тоже начал худеть, как ваши результаты?



Комментарии
47молодец! так держать! а муж у тебя приколист однако))
муж приколист)) я б убила — не успел бы оправдаться))
700 гр это ваще круто))))
здорово, так держать!!!!!!
пусть детки поскорее выздоравливают!!!
спасибоооо!
удачного похудения =) я б убила мужа за такие шуточки!!!=)
ну я думаю за эти дни привыкну по-меньше есть, и от сладкого немного отвыкну)посмотрим как пойдет)
Я просто много гуляю и стараюсь есть нормальную пищу. Надо на весы встать.)))
ну и шутки у твоего… зачем так шутить? сразу бы уж по хорошему попросил бы молотком промеж глаз и все
приколисты
я сижу на системе -60, пока -4кг, за неделю, плюс много воды пью, была 67 при росте 170, сейчас 63, ура вес спадает. удачи в начинании
спасибо! у вас результаты просто отличные! тоже удачи!
Спасибо, стараемся)))
яб наверное не только тел. швырнула в мужа, и не только бы полотенцем отфигачила
муж приколист)))умничка
Весело у вас)))
Я сегодня первый день, буду подготавливать свой организм к диете, завтра начну с «любимой» после нее перейду на ПП. НУ и начну сегодня же заниматься по Д.Майклс и крутить обруч. Во время отпуска пп не придерживалась и привезла лишние 2кг(((