винегрет...


Итак, чтобы не создавать кучу постов и слать вам 1000 приглашалок, отпишусь в одном))

1. мое похудение. результат сегодня утром меня очень порадовал -700 гр. ехуууууу. посмотрим сколько завтра будет. сегодня ела молодой картофель и огурец, завтра курочку отварную. бее не люблю ее)))

2. Сегодня меня муженек очень круто развел. Сидим на кухне, у него звонит телефон, твоя мама, говорит возьми, наверное, тебе не может дозвонится. Беру, а там какая-то краля просит «дорогой забери меня с кафешки и еще что-то», блин так это все правдоподобно было, да еще я и так последние дни на взводе и на диете. Вообщем кинула ему телефон и полотенцем отфигакала. он такой невинные глазки тоже типа не впонятках. А потом я начала вспоминать, как он «случайно» оставил тел на кухне, тоже названивал, дочка ему понесла, а он слышу отправил ее ко мне обратно. Главное сидит такой серьезный, уже говорю, что поняла что это развод-сидит упирается. Комбинатор фигов)))) Сказала, чтобы жил и боялся, моя мстя будет страшна))))))))) У нас обычно я его ))))))

3. ходили в больницу, оставили нас на больничном еще до среды, у Славика уже все прошло, а у Дарьи горлышко еще слегка красноватое, долечиваемся.

Вот такие дела! Кто тоже начал худеть, как ваши результаты?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

2
1090

Комментарии

47
Ваш комментарий

молодец! так держать! а муж у тебя приколист однако))

Ответить
Молодцы, весело живёт)))
Ответить

муж приколист)) я б убила — не успел бы оправдаться))

Ответить

700 гр это ваще круто))))

Ответить

Ответить

здорово, так держать!!!!!!

пусть детки поскорее выздоравливают!!!

Ответить

спасибоооо!

Ответить

удачного похудения =) я б убила мужа за такие шуточки!!!=)

Ответить
ого, очень жесткая диета! а потом как быть? не боишься что все кг вернуться?
Ответить

ну я думаю за эти дни привыкну по-меньше есть, и от сладкого немного отвыкну)посмотрим как пойдет)

Ответить

Я просто много гуляю и стараюсь есть нормальную пищу. Надо на весы встать.)))

Ответить

ну и шутки у твоего… зачем так шутить? сразу бы уж по хорошему попросил бы молотком промеж глаз и все

Ответить

приколистыя сижу на системе -60, пока -4кг, за неделю, плюс много воды пью, была 67 при росте 170, сейчас 63, ура вес спадает. удачи в начинании

Ответить

спасибо! у вас результаты просто отличные! тоже удачи!

Ответить

Спасибо, стараемся)))

Ответить

яб наверное не только тел. швырнула в мужа, и не только бы полотенцем отфигачила

Ответить

муж приколист)))умничка

Ответить

Весело у вас)))

Я сегодня первый день, буду подготавливать свой организм к диете, завтра начну с «любимой» после нее перейду на ПП. НУ и начну сегодня же заниматься по Д.Майклс и крутить обруч. Во время отпуска пп не придерживалась и привезла лишние 2кг(((

Ответить
Умничка! Я уже несколько лет сижу на диете -худею.Снова начинаю есть вес возвращается… Удачи!!! Доченьке скорее выздороветь!!!!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама