Позор такой стране...

«Дети до трёх лет находятся в больнице вместе с одним из родителей». Но это не значит, что вам предоставят кровать. Находится можно и на стуле. Эта мама спала на стуле 14 дней! Позор такой стране...

Позор такой стране...

1
641

Комментарии

20
Ваш комментарий

мы в больнице когда лежали, та же фигня была, кровать односпальная, и делай что хочешь((

Ответить

ужас

Ответить

Не удивительно, это ж Россия(((

Ответить

кошмар… зато спасибо что хоть разрешают с ребенком быть рядом....

Ответить

ёбышки-воробышки… жесть! это понятно что мать, она все вытерпит и с ребенком будет… но вы правы, государству позор

Ответить

жесть!(((

Ответить
это у вас в городе так?
Ответить

это в нете выложили, а я поделилась

Ответить

пипец конечно

Ответить
дааааа. мама со мной лежала так в больнице, я раз 20 точно лежала, до 3 лет… но это было в конце 80-х… ничего не поменялось, спустя 20 лет....
Ответить
Мда уж… чем дальше в лес, называется… эх, Россия.
Ответить

просто жесть

Ответить
Ответить

а мы вместе спали. благо я 47 кг всего. потом спина болела сильно. но мы всго 5 дней

Ответить

но я в общем не против. главное с ребенком положили. надо будет и стоя посплю

Ответить

И у нас так!!! а в роддоме вообше кровати до пола прогибаются!!!

Ответить
всё для народа!!!! Россия, твою мать:(
Ответить
Слава богу у нас в больнице такого нет
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама