жалко себя любимую

Эх, жизнь моя жестянка...

Так получилось что я работаю на двух работах. И забеременев поняла, что жутко устаю. Жалко себя до слез! Сегодня ни встать с переговоров ни пообедать не удалось за 9 часов. Зажевала какой то херни, в виде печенек с чаем, от которых живот вздуло и от сидения длительного. И не кому нет дела до того что ты ждешь малыша! Никто не знает во-первых да и не сказать.

Директор, пока я разбиралась с экспертом сидел в контактике! Блин как-будто мне нужно получить сертификат для своей компании.

На вторую работу завтра тоже не хочу идти ( девченки не пожалеют, что меня мутит от одного вида продуктов, особенно сырого мяса и курицы (

Блин как я хочу 18 августа отпуск!

407

Комментарии

5
Ваш комментарий

Девченки никто не занимается системами менеджмента качества по ИСО 9001?

Ответить
зачем так впахивать, в вашем положении? отдыхать нужно
Ответить

а может всё таки стоит бросить одну и заняться здоровьем не только своим но и малыша?

Ответить
НЕ могу сертифицирую компанию это доп зароботок) мы не планировали и так вышло что первый триместр попал на самый ответственный завершающий этап работы!
Ответить

тогда я вам только могу посочувствовать

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама