всем привет! моя первая запись. а напишу я о том, что я очень хочу...

… двойню! или близняшек. а лучше тройняшек! правда, сейчас во мне один (или одна) пузожитель) в роду ни у моего мужчины, ни у меня близняшек не было, так что увы и ах :(

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

483

Комментарии

11
Ваш комментарий

да, девочки-припевочки, трудности и с одним ребенком, а счастья то сколько!!! и потом, не все родители в дальнейшем решаются родить еще детей… зато представьте, что они будут помогать и выручать друг другу. это весело! я бы и себе хотела бы сестру-близняшку)) вот повеселились бы! ;)

Ответить
У нас в роду тоже ни у кого не было двойняшек. Чудеса случаются!
Ответить

как я рада за вас!!! поздравляю!!))

Ответить
Спасибо.
Ответить

и я хочу двойню)

Ответить

а я думаю если очень захотеть то все получиться)

Ответить

и я хотела двоих сразу, а теперь после родов, думаю, что и хорошо, что малыш один)))

Ответить

тоже хотела, пока не увидела маму с двойней))) ей не позавидуешь

Ответить
может) но я передумала

Ответить
Вам еще одного надо, тогда точно про Вас
Ответить

бывают и чудеса случаются))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама