Девочки Украина Польша!!!!подскажите про банковский перевод!

Мне надо перечислить деньги на польский номер счета(не карточку).В банке сказали только вестерн юнион или свифт платеж! что реально все так запущено? при свифт комиссия 12 доларов, вестерн тоже комиссия большая

1266

Комментарии

13
Ваш комментарий

а вебмани?

Ответить
Вроде как прикрыли эту контору
Ответить

мы получали с других стран, всегда через вестерн юнион...

Ответить
В какой именно город нужно отправить перевод? Кроме вестерна есть др более дешевые переводы.
Ответить
Хожеле, а какие другие????
Ответить
Да, только так. Это же заграница
Ответить
Обалдеть блин! идем в евросоюз!
Ответить

да с этим туго-как томуж в Россию перевод со своей карты хотел послать на мою российскую-так и не сделали-целую проблему выдумали-пришлось через юнион отсылать(((

Ответить
Да уж.а если на номер карты виза или мастер кард?
Ответить

не знаю-в польше от мужа требовали какие то коды для пересылки-у меня и тетя и сестра работают в банках россии-сказали, что это секретные коды на платежи и они известны только работникам банка-вот такая х.ерня получилась

-в польше требовали то чего невозможно было предоставить

Ответить
Я в Польшу отправляла, видимо только так… сама в шоке, ужасно неудобно.
Ответить
А если на номер карточки виза или мастеркард?
Ответить
Ну я на визу отсылала, пришла в сбер, заполнила кучу реквизитов, пришли через пару дней только и конечно комиссия… бррррр… попроще как будто нельзя придумать было. Неудобно!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама