Мне надо перечислить деньги на польский номер счета(не карточку).В банке сказали только вестерн юнион или свифт платеж! что реально все так запущено? при свифт комиссия 12 доларов, вестерн тоже комиссия большая
Мне надо перечислить деньги на польский номер счета(не карточку).В банке сказали только вестерн юнион или свифт платеж! что реально все так запущено? при свифт комиссия 12 доларов, вестерн тоже комиссия большая


Комментарии
13а вебмани?
мы получали с других стран, всегда через вестерн юнион...
да с этим туго-как томуж в Россию перевод со своей карты хотел послать на мою российскую-так и не сделали-целую проблему выдумали-пришлось через юнион отсылать(((
не знаю-в польше от мужа требовали какие то коды для пересылки-у меня и тетя и сестра работают в банках россии-сказали, что это секретные коды на платежи и они известны только работникам банка-вот такая х.ерня получилась
-в польше требовали то чего невозможно было предоставить