А это коляска которую нам подарили
а новая в коробке
такая только цвет кофе с молоком
вторая ну очень красивая:) хочу тоже подобрать с большим капюшоном:) не подскажите модельку?
обе они докто Бейби, вторая модель сохо пауч 2012 года,
клёвые))) а зачем вам 2?)))
ого)))
одну я купила, я не знала что нам знакомые которые кроватку привезут еще и прицепом свою коляску у них сынок вырос уже 3 года так она решила нам и коляску отдать теперь бум с двумя
у меня есть еще от пацанов моих но она уже… можно сказать откатала свое и цвет у нее серых а для принцески хотели новую
Комментарии
8вторая ну очень красивая:) хочу тоже подобрать с большим капюшоном:) не подскажите модельку?
обе они докто Бейби, вторая модель сохо пауч 2012 года,
клёвые))) а зачем вам 2?)))
ого)))
одну я купила, я не знала что нам знакомые которые кроватку привезут еще и прицепом свою коляску у них сынок вырос уже 3 года так она решила нам и коляску отдать теперь бум с двумя
у меня есть еще от пацанов моих но она уже… можно сказать откатала свое и цвет у нее серых а для принцески хотели новую