хаха, а у меня и футболки такой же, хоть хожу каждый день почти на море, но только руки и шея и ноги загорелые от одежды, остальное все белое)))
ха)))нормуль)))тигра)))
ха, и у меня такой и загар шофёрский))))))))))красота
и у меня так)))
и у меня такой же
Красотка
Мда… Такая же хожу и от того что сейчас чаще хожу пешком либо на машине загар от бретелек… Жуть! Обидно, что в городе есть и бассейн, и пляж — а пойти просто нет времени!
спасибо за поддержку! это очень приятно!
Я не знаю кто как, но у меня сейчас с психикой не все в порядке — я плаксивая стала после родов… И поэтому без поддержки нам ни как нельзя!
Будем друг друга поддерживать)
но и раскисать не стоит!
Называется колясочный загар, у меня руки загорелые, а остальное бееееееленькое!
аахаха)) у меня также))))) да думаю, чо у всех так))))))
Комментарии
38хаха, а у меня и футболки такой же, хоть хожу каждый день почти на море, но только руки и шея и ноги загорелые от одежды, остальное все белое)))
ха)))нормуль)))тигра)))
ха, и у меня такой и загар шофёрский))))))))))красота
и у меня так)))
Красотка
Мда… Такая же хожу и от того что сейчас чаще хожу пешком либо на машине загар от бретелек… Жуть! Обидно, что в городе есть и бассейн, и пляж — а пойти просто нет времени!
ну не загорать же голой)
спасибо за поддержку! это очень приятно!
Я не знаю кто как, но у меня сейчас с психикой не все в порядке — я плаксивая стала после родов… И поэтому без поддержки нам ни как нельзя!
Будем друг друга поддерживать)
но и раскисать не стоит!
Называется колясочный загар, у меня руки загорелые, а остальное бееееееленькое!
аахаха)) у меня также))))) да думаю, чо у всех так))))))