Так грусно девочки! Даже никому не рассказать с подругами об этом не поговоришь, просто не поймут(у них с зачатием проблем не было)Вот иногда смотришь на беременяшек такое умиление и так хочется ляльку![]()
Так грусно девочки! Даже никому не рассказать с подругами об этом не поговоришь, просто не поймут(у них с зачатием проблем не было)Вот иногда смотришь на беременяшек такое умиление и так хочется ляльку![]()






Комментарии
11у меня начальница около 10 лет с мужем вместе, что тока не далали.сдавали дорогие анализы, ездили на лечение в Москву.Потом сделали экро, щас у них две красавицы девчушки))удачи вам
*эко
я тебя понимаю сама такая
надо надеяться возможно наше время еще не настало
не думайте и все получится неожиданно
Перестаньте хотеть!!! займите голову иным