Объём маленький — 3-4 листа. Может кто знает? А то у меня у принтера картридж сдох.
ну сейчас пришлете, а мимо будете проезжать-заберете… ну как хотите...
я нахожусь на Чернореченской-Дачной, потом мне на Молодвогвардейскую попасть, Аврора-Гагарина в другой стороне, отдельно ехать, мимо не получится (( спасибо вам огромное! только вы откликнулись ))
жаль(
я точно не знаю, но может быть на почте?? где интернет-услуги?
или в отделах с фото на документы...
они закрыты уже наверное
а мне завтра утром нужно
Комментарии
12ну сейчас пришлете, а мимо будете проезжать-заберете… ну как хотите...
я нахожусь на Чернореченской-Дачной, потом мне на Молодвогвардейскую попасть, Аврора-Гагарина в другой стороне, отдельно ехать, мимо не получится (( спасибо вам огромное! только вы откликнулись ))
жаль(
я точно не знаю, но может быть на почте?? где интернет-услуги?
или в отделах с фото на документы...
они закрыты уже наверное
а мне завтра утром нужно