Наша воскресная прогулка (много фото)

В воскресенье ездили в «Центр экологического туризма Станьково» это недолеко от Минска. Лизаньке очень понравилось, особенно наши любимые гуськи, на обратном пути всю дорогу пока не уснула кричала га-га-га-га!!! Там очень классно: есть фермы по разведению животных и птиц, различные детские аттракционы и площадки, работает прокат велосипедов и роликов, площадка боевой техники, землянки, детские кафе, много беседок где можно отдохнуть, ресторан, баня. Также есть конеферма, деток можно на пони покатать. Вообщем очень понравилось))))

Наша воскресная прогулка (много фото)

Наша воскресная прогулка (много фото)

Наша воскресная прогулка (много фото)

Наша воскресная прогулка (много фото)

Наша воскресная прогулка (много фото)

Наша воскресная прогулка (много фото)

Наша воскресная прогулка (много фото)

Наша воскресная прогулка (много фото)

Наша воскресная прогулка (много фото)

Наша воскресная прогулка (много фото)

Наша воскресная прогулка (много фото)

Наша воскресная прогулка (много фото)

Наша воскресная прогулка (много фото)

Наша воскресная прогулка (много фото)

Наша воскресная прогулка (много фото)

Наша воскресная прогулка (много фото)

Наша воскресная прогулка (много фото)

4
531

Комментарии

24
Ваш комментарий

Ответить

классно! вы красавицы!

Ответить

Спасибо)

Ответить

да есть там и ресторан, баня, сауна, коттеджи для размещения, беседок много с мангалами их можно арендовать. Цены вполне приемлемые экскурсии по 15тыс. беседка на 6 часов около 200тыс.

Ответить

Ой, как классно! Наверное, отличное место с детками приехать:) А взрослым есть на чём зацепиться??? И как там по ценам???

Ответить
Красотульки!!!
Ответить

Очень — очень)))))

Ответить

Ответить
классно)))))))))платьице у дочи-
Ответить

девочки-красоточки!!! ох и повезло вашему папе с вами!!!!

Ответить

Спасибо))

Ответить
здорово! Активный отдых это класс!
Ответить

хорошенькие!!! правда мне так интересно (не по теме, конечно, совсем) — вы оба темненькие, а малышка у вас светленькая))))

Ответить

ДА, светленькой стала в месяцев 6. А вот какие мы родились

Ответить

ой, кнопка какая)))) значит все равно станет Брюнеткой)

Ответить

Ну платья у Вас у обоих МЕГА!!!

Ответить

Спасибо)

Ответить

точнее «обеих» )))

Ответить
Красивые фотографии!)))
Ответить

какая девочка красивая!!

Ответить

Спасибо)

Ответить

ой как классно

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама