На свидетельстве о рождении ребенка нужно ставить печать, что ребенок гражданин РФ… я могу в любой ФМС обратиться или нужно идти по месту прописки ребенка?
И какие документы иметь при себе — свидетельство и паспорта?
На свидетельстве о рождении ребенка нужно ставить печать, что ребенок гражданин РФ… я могу в любой ФМС обратиться или нужно идти по месту прописки ребенка?
И какие документы иметь при себе — свидетельство и паспорта?


Комментарии
13сделали на то неделе… у нас в марьино теперь многофункциональны центр сделали… там все… просто пришли, взяли квиток, отдали паспорта и свидетельство + просто копии, через 4 часа приехали и забрали.
А детей обязательно в паспорт вписывать?? че то я этот момент тоже упустила
я ходила одна без мужа, в наш ФМС в Московском, копии паспортов обоих и свид о рождении оригинал и копия, через 5-10 минут отдадут с печатью
по месту прописки ребенка ведь нужно идти? Просто ребенок у меня прописан в другом месте
да по месту прописки ребенка
по прописке. свидетельство, доки родителей и ксерокопии
Делали по месту прописки
Вы с мужем граждане РФ? Планируете ребенку оформлять загранник?
мы граждане РФ, собираемся просто в Крым в сентябре… ну и на всякий случай, если соберемся загранник делать
Тогда в своем ФМС сделаете)
по месту прописки, с собой паспорта и их копии, свидетельство о рождении и его копия.
паспорт папы тоже возьмите.