Печать о гражданстве

На свидетельстве о рождении ребенка нужно ставить печать, что ребенок гражданин РФ… я могу в любой ФМС обратиться или нужно идти по месту прописки ребенка?

И какие документы иметь при себе — свидетельство и паспорта?

433

Комментарии

13
Ваш комментарий
мне в ментовке делали, где в паспорта вписывали… нужны ксерокопии паспортов… заверенные… нам там же и заверяли… и свидетельство о рождении
Ответить

сделали на то неделе… у нас в марьино теперь многофункциональны центр сделали… там все… просто пришли, взяли квиток, отдали паспорта и свидетельство + просто копии, через 4 часа приехали и забрали.

А детей обязательно в паспорт вписывать?? че то я этот момент тоже упустила

Ответить

я ходила одна без мужа, в наш ФМС в Московском, копии паспортов обоих и свид о рождении оригинал и копия, через 5-10 минут отдадут с печатью

Ответить

по месту прописки ребенка ведь нужно идти? Просто ребенок у меня прописан в другом месте

Ответить

да по месту прописки ребенка

Ответить

по прописке. свидетельство, доки родителей и ксерокопии

Ответить

Делали по месту прописки

Ответить
Да Кать, ваши паспорта, свидетельство и ксерокопии
Ответить

Вы с мужем граждане РФ? Планируете ребенку оформлять загранник?

Ответить

мы граждане РФ, собираемся просто в Крым в сентябре… ну и на всякий случай, если соберемся загранник делать

Ответить

Тогда в своем ФМС сделаете)

Ответить

по месту прописки, с собой паспорта и их копии, свидетельство о рождении и его копия.

Ответить

паспорт папы тоже возьмите.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама