Девочки кто рожал на папина, помните ли вы список вещей которые нужно брать с собой, а то сходить туда ноги не доходят, да и под зад меня пнуть некому такую ленивую лентяйку. буду очень благодарна если чем-нибудь поможете!
Девочки кто рожал на папина, помните ли вы список вещей которые нужно брать с собой, а то сходить туда ноги не доходят, да и под зад меня пнуть некому такую ленивую лентяйку. буду очень благодарна если чем-нибудь поможете!






Комментарии
8Подскажите сколько стоит платная палата на Папина?
понятия не имею
Девочки, я там рожала 8 лет назад, и не разрешено было ни каких детских кремов, тем более подгузников, трусы и прокладки вообще категорически нельзя было. А сейчас то же по вашему списку буду закупать, готовится нужно! Думала ещё месяца 1,5, а на последнем узи срок поставили 35,1 нед. вместо 32 нед., ошиблись немного мои врачи.
ну у меня та же штука, лень вперед меня родилась… сил не хватает дотопать))) вот решила немного слентяйничать)))
Брала с собой :
прокладки
крем для сосков
мыло, пасту зубную, щетку и т д..
халат (ночные рубашки там дают)
тапочки моющиеся
трусы одноразовые 3 шт.
для малыша:
мыло для подмывания,
влажные салфетки
соску
ну вроде все и там есть магазин внизу туда можно позвонить сказать что хочешь купить тебе всё принесут в палату и покажут (номер спросишь на посту, я там покупала бюстгальтер для кормления и вкладыши для груди) вроде все ....
спасибо!!!