Кто хочет на ЯПОНСКУЮ ДИЕТУ с завтрашнего дня за компанию?


Девченки, кто хочет за компанию? Нас пока двое)))

И, пожалуйста, с комментариями ПРОТИВ проходите мимо. Мы и так прекрасно знаем, что ничего правильнее, чем правильное питание не существует!

Вот сама диета:

День 1
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная.

День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, жареный в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.

День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.

День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

День 6
Завтрак: черный кофе.
Обед: половинка вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.

День 7
Завтрак: чай.
Обед: 200 грамм вареной говядины, фрукты.
Ужин: любой из ужинов предыдущих дней, кроме 3-го дня, либо вареные крабы.

День 8
Завтрак: черный кофе.
Обед: половинка вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

День10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.

День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, жареный в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

День 13
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная.

Важно! Во время диеты нельзя употреблять сахар, мучные и кондитерские изделия, специи, спиртное. Продукты и готовые блюда не солить. Между приемами пищи можно без ограничений пить минеральную или кипяченую воду. Диету следует применять точно, не меняя последовательности и не заменяя продукты, так как только в этом случае происходит перестройка обмена веществ.

Также интересно: питание на японской диете

674

Комментарии

37
Ваш комментарий

ТАК!!! И МЕНЯ!!! С завтрешнего дня в вашей компании! Дальше уже проооооосто некуда… в зеркало почти перестала глядеться!!!!

Ответить


давай к нам, только мы завтра уже третий день, а ты начинай с первого, мы тебя поддержим. Вместе хорошо худеется!

Ответить

Договорились! С завтрешнего дня!

Ответить

как думаешь можно заменить стакан том сока помидором, не пью том.сок

Ответить
Показать все ответы

мне нужно что бы похудели руки… очень хочу

Ответить


сколько вообще лишнего в тебе?

Ответить

мой рост 163, вес-64, хочу 58

Ответить


ну, я думаю, очень даже реально!

Ответить

я была 70

Ответить
тоже хтю!!, только нет у меня силы воли
Ответить
Показать все ответы

кстати очень даже ничего, сыром тертым посыпать. Я запекала. правда, вкусно!

Ответить
ну тогда я с вами… завтра по магазинам, за продуктами...
Ответить

давай тогда в друзья, я буду посты каждый день создавать

Ответить
уже))Всё, я спать потопала))Приятного вечера!)
Ответить


ок/, спокойной ночи)))

Ответить
а сколько кг за неделю обещают японцы??? )))
Ответить

Обещают до 8 кг за 2 недели. Если есть много лишнего. если немного лишнего то до 4. Но эффект потом стабильный (ясное дело, если выйти грамотно и потом не напасть на торт). Но самое главное, идет разгон обмена веществ и потом очень легко перейти на ПП

Ответить

я боюсь после первого же завтрака съем все что есть на кухне и мужа покусаю. А так я бы попробовала.

Ответить


)))) давай попробуем))) Я очень много положительных отзывов слышала!

Ответить
ээ, не показалось: сырое яйцо? привет сальмонеллез?
Ответить


да я сырое есть не буду))) сварю его!

Ответить

и я и я, я просто сейчас на ЛЮБИМОЙ, но могу завтра перейти на Японскую давно хотела поробывать

Ответить


давай тогда тебя добавляю в друзья и завтра начинаем.

Ответить

ок

Ответить

я, я, я!!! только из магаза, всё закупила) жду завтрашнего дня, а сегодня жор напал, вот зараза!

Ответить


супер! Давай в друзяки!

Ответить

ага)) давай!

Ответить

я буду ежедневно посты создавать, будем делиться впечатлениями и подбадривать друг друга

Ответить

отлично) за компанию легче

Ответить
Не хочу яп.диету, хочу яп.кухню аааааааааааа!!!
Ответить

Яп. кухня у меня вчера была, еле домой доползла)))) У нас такой офигенный ресторан возле дома, прям с настоящими японцами (как правило, в японских тут часто китайцы:) ). Готовят просто умопомрачительно!

Но, но, но… есть пара лишних кг и решено ударить по ним японской диетой)))

Ответить
Аааааа слюни текут -уже тону! сос…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама