КАК МЫ ЗАЧАЛИ ДЕВОЧКУ!

Кому интересно, расскажу, как мы планировали пол. Сразу надо отметить, что 100% методов не бывает, просто можно увеличить вероятность зачатия девочки или мальчика. Мы использовали 7 методов, чтобы прибавить шансов) Все эти методы подробно изложены в интернете.

1. Пока муж был на севере месяц, я придерживалась французского метода — это диета, при которой исключаются мясные продукты и нужно в основном налегать на молочные продукты.

2. Где-то читала, чтобы увеличить вероятность зачатия девочки, необходимо длительное воздержание, а чтоб зачать мальчика — надо регулярно стараться. У меня было месячное воздержание, пока муж на вахте.

На 3 и 4 методы в комплексе я рассчитывала больше всего.

3. По луне. Когда луна находится в женском знаке зодиака, то велика вероятность зачатия девочки, когда в мужском — мальчика. Тут надо иметь в виду, что луна изменчива, она находится в одном знаке 2-3 суток, поэтому следует начать ПА сразу, как только луна вступит в определенный знак зодиака, т.к. зачатие может произойти не сразу. Еще надо не забыть сделать поправку на местное время, когда определяете в каком знаке зодиака находится луна.

4. По овуляции. Многим известный факт, что зачать девочку больше вероятности за 2-3 дня до овуляции или за 2 дня после, а мальчика — в овуляцию. Я сходила на УЗИ, определила, что примерно через 2 дня должна быть овуляция. И как раз совпало, что луна в этот вечер вступает в женский знак — тельца. Тогда активно и пытались)

5. Поза. Тоже где-то читала — чтобы зачать девочку, лучше использовать мессионерскую позу. Так и сделали.

В 6,7 методы вообще нет никакого доверия, но все же тоже совпала девочка.

6. Японская таблица. Она вроде даже есть на этом сайте.

7. По возрасту отца. Тут учитывается месяц зачатия и возраст отца на момент зачатия.

Китайская таблица, теории по обновлению крови и группе крови у нас не совпали.

Не сочтите за бред, но кто очень хочет ребенка определенного пола, тот попробует, как я, т.к. все это рассчитать абсолютно не сложно, а вдруг тоже повезет! По крайней мере сделаете все возможное)

7936

Комментарии

20
Ваш комментарий

ооо!!! поздравляю!!! у вас девочка будет!!! рада за вашу семью!!!

Ответить

спасибо!)

Ответить
а как все эти приметы связаны с овуляцией?))) не попадете в эти 2-3 дня и что, теперь ждать ещё месяц?))
Ответить

у нас просто так получилось, что все совпало в это время)

Ответить

я и на УЗИ ходила не чтобы отследить овуляцию, а чтобы проверить состояние своего шва после КС.

Ответить

какой комплесный подход… главное результат ))) у нас по группе крови все совпадают… я сама не знаю мне естра высчитывала и всем родственницам беременным 100%

Ответить

да, главное результат)) мне просто интересно было, честно и мальчику была бы рада)

Ответить

а вот я не верю в это

Ответить

мой метод тоже как ваш 4-5 пункт) думаю 4 пункт больше всего вероятен, для зачатия девочки!)

Ответить

совпало только то что оба раза беременность наступила чере 2-3дня после мес

Ответить

В пункте 2 воздержание нужно мужчине, а не женщине, чтоб в сперме спермотозоидов с Х-хромосомой стало больше чем с У.

Ответить

ну у него тоже было воздержание)

Ответить

И на диете тоже мужчина сидеть должен.

Ответить

я читала, что оба.

Ответить

Я тоже вторую девочку хотела, читала для того чтоб возможно в будущем спланировать, но не пришлось) все само собой случилось и снова пацан)

Ответить

молодцы!!!!

Ответить

Ответить

Бред! Вам просто повезло)))) Шанс есть всегда 50 на 50 даже без луны, диет и таблиц!

Ответить

может быть) не спорю даже))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама