Девочки, у кого может так было? К врачу попаду только в конце недели. После КС прошло 8,5 месяцев, месячных так и не было. С четверга начал болеть низ живота. Вчера обнаружила слизь с прожилками крови. Сегодня выделений нет, но живот продолжает тянуть. Что это может быть?


Комментарии
5у меня мес пошли на следующий месяц, все нормально, ттт, ничего подобного не было. Ждите, что врач скажет...
может и начало месячных… кто их знает