Болит низ живота и странные выделения после КС

Девочки, у кого может так было? К врачу попаду только в конце недели. После КС прошло 8,5 месяцев, месячных так и не было. С четверга начал болеть низ живота. Вчера обнаружила слизь с прожилками крови. Сегодня выделений нет, но живот продолжает тянуть. Что это может быть?

654

Комментарии

5
Ваш комментарий
у меня были ЕР, но все равно напишу, у меня тоже болит низ живота и выделения иногда бывают(слизистые). У меня есть небольшая эрозия и гинеколог сказала, что выделения из-за нее, т.к в остальном все ок… а вот почему живот болит...?!
Ответить
Да вот не вытерпела приема по записи к врачу и пошла сделала платно узи. (обнаружилось что киста правого яичника, а вот месиками так и не пахнет( Даже не представляю как так получилось…
Ответить
блин, может у меня тоже киста...(((
Ответить

у меня мес пошли на следующий месяц, все нормально, ттт, ничего подобного не было. Ждите, что врач скажет...

Ответить

может и начало месячных… кто их знает

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама