Заказала с этого сайта в начале декабря 2012 года, заказ небольшой на 50 долл США и жду… уже 6 месяцев
Представители сайта пишут что ждут ответ с почты, предложили вернуть 30% от стоимости заказа, я согласилась, написала чтоб на карту положили, на что они ответили что на карту не могут, могут только на их сайте поинтами (их расчетные единицы), я естественно отказалась. Потом еще мы переписывались месяца два они все таки мне вернули на карту деньги 30%. На получение своего заказа я уже не надеюсь. Девочку осторожней с заказами через этот сайт!!!


Комментарии
14Ого как!
а я решила попробовать и неудачно
кошмар, вот это история… Я конечно, наслышана про репутацию этого сайта, моему брата прислали 2 сотовых бракованных, и менять отказались, собаки...
ппЦ!
вот это да будем знать спасибо сайт тоже впервые слышу
Спасибо. буду иметь в виду
даже не слышала про такой… лучше с тао
да уж, обидно не то слово((
а вы заказывайте с Тао, и не будет причин расстраиваться) у меня пару раз посылки на пару недель застревали, но они Доходили в итоге, а когда был возврат товара, то деньга через 7 дней на карту падала максимум
Я там больше не заказываю, решила один раз заказать и тут такое
с.у.к.и
ох, вот это с…