терлецкий парк

съездили в суботу в Терлецкий парк с друзьями, наша семья, подруга с граж.мужем и дочей и еще пару ребят))))все назогорались и на плавались от души)и не много наших фото)))доча всю коляку у делала в печенье, за то все отдохнули от души

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

500

Комментарии

12
Ваш комментарий

супер!

Ответить

это где находится?

Ответить

неподалеку от новогиреево)

Ответить
Здорово)
Ответить
хорошо отдохнули
Ответить

как здорово

Ответить
Клево!!!
Ответить
молодцы, а мы пока не купались ((( далековато нам
Ответить

молодцы, а я уже три года не купалась и не загорала

Ответить

я 2 года не загорала и не плавала, тк что для меня это был, как в первый разкак будто первый раз в воду зашла))

Ответить

водичка… ммммммммммммм) эх, а мы в тазике плаваем

Ответить

мы до парка в бассейне дома плавали, и вот решили вырваться из суеты)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама