съездили в суботу в Терлецкий парк с друзьями, наша семья, подруга с граж.мужем и дочей и еще пару ребят))))все назогорались и на плавались от души)![]()
![]()
![]()
и не много наших фото)))доча всю коляку у делала в печенье, за то все отдохнули от души![]()
съездили в суботу в Терлецкий парк с друзьями, наша семья, подруга с граж.мужем и дочей и еще пару ребят))))все назогорались и на плавались от души)![]()
![]()
![]()
и не много наших фото)))доча всю коляку у делала в печенье, за то все отдохнули от души![]()


Комментарии
12супер!
это где находится?
неподалеку от новогиреево)
как здорово
молодцы, а я уже три года не купалась и не загорала
я 2 года не загорала и не плавала, тк что для меня это был, как в первый раз
как будто первый раз в воду зашла))
водичка… ммммммммммммм) эх, а мы в тазике плаваем
мы до парка в бассейне дома плавали, и вот решили вырваться из суеты)))