Кто как относиться к плаванию в бассейне девочкам? Нам 7-й месяц.
плаваем с 3 месяцев в спорткомплексе в отделении грудничкового плавания. Я еще беременная там занималась
И положительно и отрицательно… Детям полезно плавать с раннего детства, а вот на счет санитарии — это да, стоит подумать...
дома плаваем, а так в детский(если есть грудничковое плавание ) — тоже за. они там как рыбы в воде
нас отговорили, ооочень много хлорки в детских бассейнах
Комментарии
4плаваем с 3 месяцев в спорткомплексе в отделении грудничкового плавания. Я еще беременная там занималась
И положительно и отрицательно… Детям полезно плавать с раннего детства, а вот на счет санитарии — это да, стоит подумать...
дома плаваем, а так в детский(если есть грудничковое плавание ) — тоже за. они там как рыбы в воде
нас отговорили, ооочень много хлорки в детских бассейнах