Утром проснулась забит нос и в ушах неприятное ощущение, возможно продуло из окна, но всю беременность все в порядке было, а тут как то неожиданно. Поставила в уши фито свечи, промыла нос каланхоэ, горло прополоскала на всякий случай содой. Выпила чай с листьями малины и медом. Теперь лежу и накручиваю себя, завтра сдавать мочу и кровь из пальца — не знаю, что скажут, а в среду к врачу. А если рожать начну меня в инфекционное положат? Срок то уже 39 недель и 2 дня. Лечусь усиленно народными средствами, как быть не знаю(






Комментарии
15анаферон детский попробуйте, может предотвратить развитие болезни! и гриппферон — в нос капли!
ух уже 39 недель)как время летит)доктор мом тебе в помощь)а еще от соплей в Б можно аквалор)))очень хорошая штука)или аквамарис(морсская вода)
носик солью промывай, про звездочку девочки правильно пишут… горячий чай с лимоном, малиной… ну а больше нам ничего и нельзя...
Пиносол пробовала — моему носу он не помогает
я жидкой звездочкой растираю на ночь — пазухи носа, и за ушами и немного горло и грудь… мне помогает!
а еще, мыслить — позитивно — главное!))) все хорошо будет, не положат они рожать в инфекционку!
я бы звездочкой растерлась!
Спасибо! Надо пойти найти в аптечке)
Ты сегодня уже 3я по счету с этой проблемой… меня даже в жар бросает а температуры нет, и горло начинает побаливать((((кошмар… всю бер норм а туту на тебе на последних днях((((
Облазила кучу сайтов, многие пишут перед родами насморк появился и тд. Родила — все прошло, но меня это не успокаивает(