Насморк(

Утром проснулась забит нос и в ушах неприятное ощущение, возможно продуло из окна, но всю беременность все в порядке было, а тут как то неожиданно. Поставила в уши фито свечи, промыла нос каланхоэ, горло прополоскала на всякий случай содой. Выпила чай с листьями малины и медом. Теперь лежу и накручиваю себя, завтра сдавать мочу и кровь из пальца — не знаю, что скажут, а в среду к врачу. А если рожать начну меня в инфекционное положат? Срок то уже 39 недель и 2 дня. Лечусь усиленно народными средствами, как быть не знаю(

411

Комментарии

15
Ваш комментарий

анаферон детский попробуйте, может предотвратить развитие болезни! и гриппферон — в нос капли!

Ответить
У меня так было, за неделю до родов, нос заложени и не помогали средства никакие, очень переживала на счет дыханиЯ в родах, в итоге дышала ртом) через день после родов все прошло)
Ответить
А в Род доме ничего не узнали или в отдельное отделение не положили?
Ответить
У меня по контракту роды были и врач знала, но ничего, лежала в обычном отделении, в отдельной палате
Ответить

ух уже 39 недель)как время летит)доктор мом тебе в помощь)а еще от соплей в Б можно аквалор)))очень хорошая штука)или аквамарис(морсская вода)

Ответить
Спасибо! Сегодня усердно буду лечиться, а то анализы сдавать завтра(
Ответить
ой-ей, я только вот избавилась от этого гадского насморка — 2,5 недели мучал!
носик солью промывай, про звездочку девочки правильно пишут… горячий чай с лимоном, малиной… ну а больше нам ничего и нельзя...
Пиносол пробовала — моему носу он не помогает
Ответить
Спасибо! Страшно только завтра анализы идти сдавать(
Ответить

я жидкой звездочкой растираю на ночь — пазухи носа, и за ушами и немного горло и грудь… мне помогает!

Ответить

а еще, мыслить — позитивно — главное!))) все хорошо будет, не положат они рожать в инфекционку!

Ответить
Очень хочется верить!) спасибо за настрой!)
Ответить

я бы звездочкой растерлась!

Ответить

Спасибо! Надо пойти найти в аптечке)

Ответить

Ты сегодня уже 3я по счету с этой проблемой… меня даже в жар бросает а температуры нет, и горло начинает побаливать((((кошмар… всю бер норм а туту на тебе на последних днях((((

Ответить

Облазила кучу сайтов, многие пишут перед родами насморк появился и тд. Родила — все прошло, но меня это не успокаивает(

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама