Через 5 дней ему полгода) Вчера были на пикнике, разложили ему коврик, и он начал «идти» руками и «допрыгивать» ногами и попой до рук) А сегодня он проснулся, мы пообнимались-поцеловались, я принесла зеркало, хотела заняться бровями, а он с противоположного угла «добежал» до меня и отнял зеркало! Я переставила его (зеркало) снова на противоположный конец кровати, малыш развернулся и снова приполз к нему))) Быстро так и стремительно))) Смешнооооо! И так рад сам! Вот так… 3 дня назад сел, а сегодня уже пополз… ![]()






Комментарии
33Какой сынуля молодец! Поздравляю и желаю дальнейших успехов!
ну вы крутышки
!!! А мы-пончики-помпончики только на корточках и задницей туда-сюда (попа то хороша, в будущем ДжейЛо)… это все… но по кругу передвигаемся… Эх, как хочется чтобы и мы поползли!!! Мариш, рада за вас!!! 
Джанер — красавчик! Так держать!
поздравляю))
как здорово
поздравляем
поздравляю!!! какой умничка! мой в 6мес даже не собирался что-либо делать, как сосиска лежал))))
Pozdravlyayu! Kak vremya bystro letit: nedavno tolko rodilsya, a seichas uzhe polzaet! Skoro hodit' nachnet!
ой какой молодец!!! поздравляем!!
поздравляю с достижениями))!


uraaaa!:)
поздравляю!!! я тоже жду-недождусь этого момента)))
Классно!!! Наверное, сразу хотелось и папе, и всем позвонить рассказать!!! Помню это ощущение!!!!