Парикмахер, Балашиха!!!

Девочки! Спасайте… ну замучалась я уже!!! Может есть у вас хороший проверенный парикмахер?!!! уже что только не делали с моей головой и «зеленили», и в красное пятнышко и с серым оттенком… Блин, вообщем спасайте… про стрижки я вообще молчу!

778

Комментарии

8
Ваш комментарий

Была в такой же ситуации, постоянно нарывалась на " чудо " мастеров… Недавно ходила в " Синий апельсин", это на первой Балашихе, к Роману- нашла хорошие отзывы о нем, решила рискнуть еще разок :) Мне понравилось! Постриг хорошо, видно, что профессионал, посоветовал средства для волос, внимательный, вообщем я осталась довольна и теперь буду ходить к нему:)

Ответить

я стриглась недавно на южном в тет-а-тете, мне понравилось)

Ответить
Показать все ответы

ага первый) да он тут неприметный такой в глуши, на Фучика

Ответить

я просто на южном редко бываю, поэтому и не знаю)

Ответить

да тебе и далековато сюда ехать постричься наверное))

Ответить

ну да впринципи, но если был мастер с золотыми руками я бы поехала!)

Ответить

понимаю) я долго не решалась идти, обычно им скажешь чуть чуть, отстригут по само нехочу, а тут мне понравилось, уложила прикольно и очень быстро все сделала)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама