Перелет в 30 недель?

Всем привет! Вот мучаюсь вся раздумьями, хотим свозить ребенка на море, иммунитет поднять… Муж отказывается лететь в Грецию, хочет опять в Дубаи. Потому что там и проверено хорошо и перелет хороший. А лететь туда можно не раньше конца сентября. А у меня уже будет 30 недель… Вот я не знаю что делать… Выбрать что нить типа Италии (туда он согласится, но я считаю что там с детьми отдых не очень), или лететь в 30 недель. Как бы поступили вы? Может кто то летал на таком сроке? Или может можете посоветовать супер пупер место где с детьми хорошо. И перелет не долгий. (Турция, Египет, Болгария и т.д. не подойдет) Всем спасибо, кто откликнется)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

776

Комментарии

31
Ваш комментарий


я не решаюсь лететь, хотя очень хочу

Ответить

Я в первую Б тоже не решилась, и считаю что правильно. А сейчас сына хочу на море вывезти, иммунитет поднять. Но не знаю что в итоге решу. Уже совсем запуталась.

Ответить

жили на юге пол года потом мне надо было ехать домой на 25 недели, готовиться к родам.расстояние 2000 км.стоял вопрос лететь 2 часа или ехать поездом 2 суток.я поехала поездом, и не жалею.очень побоялась лететь.еще вроде как нужна справка от гинеколога что нет угрозы выкидыша.после 30 недель.

Ответить

Везет вам, жить пол года на юге это здорово!!! У меня муж не может так на долго работу оставить(( Ну и я бы в принципе не смогла бы… Мы пары недель на море за глаза хватает))) Я с вами согласна, риск большой, и наверное не оправданный..

Ответить

нам повезло у мужа была командировка как раз с начала мая, я решила уехать в конце сентября потому что потом боялась что срок большой будет уже.а так там пробыли самый сезон теплый, до сих пор вспоминаю как же там было хорошо)))эх жаль что больше пока нету таких командировок… я бы вот хоть сейчас рванула бы))

Ответить

конечно))) это же здорово))))

Ответить

тебя на таком сроке могут не пустить в самолет.

Ответить


Ну это надо просто заранее узнвать в авиакомпаниях, обычно строго не пускают после 36 недели. А до этого срока со справкой много можно где. Просто стоит ли рисковать. Я в первую Б вообще никуда не полетела. А сейчас сынулю надо вывезти..

Ответить

у меня знакомую не пустили после 30 недели, точнее ей в турфирме сказали ласково идти гулять)))) может стоит по России поехать на море? я вот в этом году не рискнула лететь поедем по России

Ответить

Ну в турфирме просто сразу говорят, что вот эта компания на борт не возьмет, я узнавала про эмиратцев у своего агента, сказали можно со справкой без проблем. По России муж точно не поедет, раз уж в Грецию не уломать, он у меня ооочень привередливый. Вчера вообще сказал, давай после родов полетим тогда. Я говорю, ага, оставлю сиси родителям вместе с мелким, и полетим. В первую Б я тоже не рискнула. Вторая она немного другая) К ней более осознанно относишься, понимаешь, что с твоим организмом)) В общем наверное надо лететь не позже конца августа, в конце концов детки эт самое главное… А потом будем с сыном ездить на машине в финку отдыхать, на более позднем сроке)))

Ответить
в Эмиратах авиакомпания классная… так что комфорт обеспечен
если ваша А-Г не против… противопоказаний нет… возьмите с собой все документы… переведите на англ… и летите )))
только уточните а компании… до какого срока Б пускают на борт ))))))

Ответить
Показать все ответы
летите в другое место ))))
Ответить

)))))))))

Ответить
у меня знакомая с Тая летела на 34 недельке ))))))))
Ответить


ого! это уже экстрим))))

Ответить
даа )) я к ней зашла… а они собираются… решили в Москве рожать )))))))
Ответить
я летела на 26-27 недели. Очень некомфортно сидеть. Не знала куда пуза свое деть. Летели 3 часа. В общем терпимо, но я бы на вашем месте не полетела
Ответить
Показать все ответы
Мне тоже самое говорила, море типа не повредит)))
Ответить

Ага)))

Ответить

А вы куда летали, если не секрет? С дочей?

Ответить
с мелкой и моей мамой в Грецию на 2 недели. Море холодновато было, но мелкая из бассейна не вылезала и загорела хорошо
Ответить


А куда именно? На Халкидики? Или острова?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама