Всем привет! Вот мучаюсь вся раздумьями, хотим свозить ребенка на море, иммунитет поднять… Муж отказывается лететь в Грецию, хочет опять в Дубаи. Потому что там и проверено хорошо и перелет хороший. А лететь туда можно не раньше конца сентября. А у меня уже будет 30 недель… Вот я не знаю что делать… Выбрать что нить типа Италии (туда он согласится, но я считаю что там с детьми отдых не очень), или лететь в 30 недель. Как бы поступили вы? Может кто то летал на таком сроке? Или может можете посоветовать супер пупер место где с детьми хорошо. И перелет не долгий. (Турция, Египет, Болгария и т.д. не подойдет) Всем спасибо, кто откликнется)))







Комментарии
31я не решаюсь лететь, хотя очень хочу
Я в первую Б тоже не решилась, и считаю что правильно. А сейчас сына хочу на море вывезти, иммунитет поднять. Но не знаю что в итоге решу. Уже совсем запуталась.
жили на юге пол года потом мне надо было ехать домой на 25 недели, готовиться к родам.расстояние 2000 км.стоял вопрос лететь 2 часа или ехать поездом 2 суток.я поехала поездом, и не жалею.очень побоялась лететь.еще вроде как нужна справка от гинеколога что нет угрозы выкидыша.после 30 недель.
Везет вам, жить пол года на юге это здорово!!! У меня муж не может так на долго работу оставить(( Ну и я бы в принципе не смогла бы… Мы пары недель на море за глаза хватает))) Я с вами согласна, риск большой, и наверное не оправданный..
нам повезло у мужа была командировка как раз с начала мая, я решила уехать в конце сентября потому что потом боялась что срок большой будет уже.а так там пробыли самый сезон теплый, до сих пор вспоминаю как же там было хорошо)))эх жаль что больше пока нету таких командировок… я бы вот хоть сейчас рванула бы))
конечно))) это же здорово))))
тебя на таком сроке могут не пустить в самолет.
Ну это надо просто заранее узнвать в авиакомпаниях, обычно строго не пускают после 36 недели. А до этого срока со справкой много можно где. Просто стоит ли рисковать. Я в первую Б вообще никуда не полетела. А сейчас сынулю надо вывезти..
у меня знакомую не пустили после 30 недели, точнее ей в турфирме сказали ласково идти гулять)))) может стоит по России поехать на море? я вот в этом году не рискнула лететь поедем по России
Ну в турфирме просто сразу говорят, что вот эта компания на борт не возьмет, я узнавала про эмиратцев у своего агента, сказали можно со справкой без проблем. По России муж точно не поедет, раз уж в Грецию не уломать, он у меня ооочень привередливый. Вчера вообще сказал, давай после родов полетим тогда. Я говорю, ага, оставлю сиси родителям вместе с мелким, и полетим. В первую Б я тоже не рискнула. Вторая она немного другая) К ней более осознанно относишься, понимаешь, что с твоим организмом)) В общем наверное надо лететь не позже конца августа, в конце концов детки эт самое главное… А потом будем с сыном ездить на машине в финку отдыхать, на более позднем сроке)))
если ваша А-Г не против… противопоказаний нет… возьмите с собой все документы… переведите на англ… и летите )))
только уточните а компании… до какого срока Б пускают на борт ))))))
)))))))))
ого! это уже экстрим))))
Ага)))
А вы куда летали, если не секрет? С дочей?
А куда именно? На Халкидики? Или острова?