Мы в это время гуляли. Домой приползли просто. Как же жара приплющивает ((((
мы с утра даже не высовываемся!
И правильно. Просто лето проходит, а весь дома сидим.
и это верно! но на жаре — это для меня конец света!
да… жарища жуткая
То ли ещё будет:-)
классный термометр.где брали?))
тоже интересно. я бы такой приобрела))
муж брал, когда сын родился, в каком-то магазине на Спартановке
нет возможности в этом году(
ЭТО ЕЩЕ по-божески...
Комментарии
14Мы в это время гуляли. Домой приползли просто. Как же жара приплющивает ((((
мы с утра даже не высовываемся!
И правильно. Просто лето проходит, а весь дома сидим.
и это верно! но на жаре — это для меня конец света!
да… жарища жуткая
То ли ещё будет:-)
классный термометр.где брали?))
тоже интересно. я бы такой приобрела))
муж брал, когда сын родился, в каком-то магазине на Спартановке
нет возможности в этом году(
ЭТО ЕЩЕ по-божески...