вот оно какое наше лето

вот оно какое наше лето

320

Комментарии

14
Ваш комментарий

Мы в это время гуляли. Домой приползли просто. Как же жара приплющивает ((((

Ответить

мы с утра даже не высовываемся!

Ответить

И правильно. Просто лето проходит, а весь дома сидим.

Ответить

и это верно! но на жаре — это для меня конец света!

Ответить

да… жарища жуткаяСмайлы Погода

Ответить

То ли ещё будет:-)

Ответить

Ответить

классный термометр.где брали?))

Ответить

тоже интересно. я бы такой приобрела))

Ответить

муж брал, когда сын родился, в каком-то магазине на Спартановке

Ответить
У нас такой же термометр. Ну и жарень у вас!
Ответить
сбегАйте на моря))
Ответить

нет возможности в этом году(

Ответить

ЭТО ЕЩЕ по-божески...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама