6июля стала женой))))все прошло классно))только фото жаль долго ждать…
Поздравляю! Благополучия вашей семье! (а у нас 14.07 год будет))))
Спасибо)
Поздравляю, будьте счастливы!
Комментарии
6Поздравляю! Благополучия вашей семье! (а у нас 14.07 год будет))))
Спасибо)
Поздравляю, будьте счастливы!