Как всегда! Нам подарили прыгунки, давно уже. Думала не будем ими пользоваться, прям помню, как куда-то засовывала подальше, чтоб не мешались. А сейчас решила достать, а где они не помню хоть убей! Всё перерыла, как сквозь землю провалились. 2 дня уже ищу. Пипец какой-то!



Комментарии
1