Внутри постоянно какое то чувство нытья… не знаю как избавиться от депрессии… в последний раз было такое в 14 лет… но продлилось недолго неделю две. а сейчас не могу уже 2 месяца! какой то страх внутри… день за днем пролетает успеваю приметить только утро и вечер… а что дальше? очнусь такой же как и мои родители? или как бабушка мужа? муж целыми днями пашет и пашет вижу его только когда ночью встаю к ребенку и все! без мамы тоже сильно скучаю! так люблю своих родителей! и родного брата еще больше! если маму и папу я вижу по крайней мере раз в месяц то брата родного раз в год! а когда то каждый день были вместе! трудно представить что наши дети будут далеки от того как мы с братом росли! почему то в смерть не верю… что человек умирает… кажется что уехал далеко далеко и когда нибудь вернется… и страшно думать что дальше будет… что вырастет ребенок и уйдет к своей семье...


Комментарии
10да тоже такое бывает периодами! иногда даже истерика! просто бытовуха затягивает. отдаем сына к бабушке на 1-2 и как то полегче становится.
Вы просто устали морально. Вам бы отдохнуть, провести время с мужем, а малыша отдать бабушке хотя бы на пол дня. Всё будет хорошо
ну 120 км это не так далеко. В выходные можно увезти малыша им, раз они в будни на работе.
Это на чем вы так ездите? Мы вчера до Иволги (это 140км) с ребенком доехали за 2 часа с небольшим, больше 80 км/ч не разгонялись. Ну даже если и 4 часа, можно раз в неделю же съездить, оставить у бабушки, а вам с мужем вдвоем погулять по городу, сходить куда-нибудь.
он работает много даже выходных нет! вижу его только ночью...