Питание деток в 7 мес )

Уезжаем на месяц- 1,5 в глушь ( самая настоящая глушь) вещи собраны, памперсы куплены ( если что там либеро найти можно уже уточнила), но вот что делать с питанием… ума не приложу… Вопрос сколько коробок каш, банок пюре и смеси кушают ваши детки за неделю. И еще если с утра кушать кашу то каждый день новую или можно 2 дня одну. И творог… стоит вводить или дождаться возвращения…

344

Комментарии

7
Ваш комментарий

творог кушаем с 6 -ти месяцев, пюре 1 в день, и то мы в 7 месяцев пол баночки седали, каши давала 2 раза в день, утором 1, а вечером другую, сколько коробок, вы же знаете сколько грам вы в 1 кормление ребенку делаете, вот и прикиньте на сколько вам коробка хватает,+ 1 коробку про запас, ребенок потом немного больше будет кушать, мясо вам нужно телятину, кролика, вы еще мяско не кушаете? супчики?

Ответить

если б знала… у нас сейчас сколько хочу столько и съем… наверное из за жары )) мясо пока не ввели… но но как раз в глуши и начнем )) там то оно точно хорошее ))а творог… он же быстро портиться… а там в «магазине» такого продукта нет… можно конечно домашний делать… но но он мне кажется будет сильно тяжелый для организма..

Ответить

если самой делать, ето намного луче чем магазиный, пускай даже детский, там на коробке написано сколько в вашем возросте кушать гр.на верное грам 120, я точно не поиню, у педиатра спросите, сколько вам щяс седать, я в 7 месяцев давала через день, фрукты, на следующий день овощи, с желтком

Ответить

свой то хорошо… но жирность то представляете какая ??? уточню у педиатра… спасибо ))

Ответить

творог по возвращению вводите. каши наша мадам только рисовую признает- ест почти каждый день))) на упаковке написано должно быть на сколько порций хватает- от этого и исходите. обычно их на 8стандартных порций хватает. банки- у нас уходят 2 в одно кормление. про смесь все очень индивидуально- за сколько у вас уходит одна банка, если за три дня- значит на месяц 10берите

Ответить

есть каши «Малютка» например, она продается по 5 пакетиков каши в одной коробке с разными вкусами. Удобно. Творог я думаю вводите когда приедите.

Ответить
Терпеть не могу эти каши. Вечно одни комочки
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама