ахаха я вешу 75 кг, при росте 176, он вест 56 кг при росте 178. и что он у меня злой чтоль))))а ест он хорошо, просто работает оч много и не в коня корм как говорят))))))))) эх все говорят что я его обьедаю)))))))))))))
Глупости какие!!)))) у меня тогда супер счастливая))) мой за 8 лет на 30 кг поправился)))) вот только я готовить не люблю)))может не со мной тогда))) с котом?)))
мой тоже поправился, потом сел на жесткую диету — сыроедение и опять как мальчик! готовить не люблю — поэтому кушаем легкое, салатики)) пироги по большим праздникам)))
так говорят пото? у что значит жена вкусно кормит, такое вот народное мнение. это пошло с тех времен, когда принято было считать что в браке мужчине нужен уют, вкусная еда, а про секс не принято было говорить
Комментарии
19ахаха я вешу 75 кг, при росте 176, он вест 56 кг при росте 178. и что он у меня злой чтоль))))а ест он хорошо, просто работает оч много и не в коня корм как говорят))))))))) эх все говорят что я его обьедаю)))))))))))))
Глупости какие!!)))) у меня тогда супер счастливая))) мой за 8 лет на 30 кг поправился)))) вот только я готовить не люблю)))
может не со мной тогда))) с котом?)))
мой тоже поправился, потом сел на жесткую диету — сыроедение и опять как мальчик! готовить не люблю — поэтому кушаем легкое, салатики)) пироги по большим праздникам)))
у меня муж ест как не в себя, а все равно ребра торчат
у меня тоже как ходил 80 кг спустя 2 года так и ходит 80кг
Мой как раз на 10 пожирнел)))
Я все заставляю похудееееть
Фигня.
У меня еще и худеет… все на меня смотрят будто не кормлю… задолбали( ест как слон, все всегда вкусное и свежее