Часто вижу в постах или слышу в разговорах, брак счастливый-поэтому муж поправился...

к примеру на 10 кг., а что если муж не поправился, значит-несчастный что ли? не понимаю связи...

523

Комментарии

19
Ваш комментарий

и мой не поправляется....

Ответить

ахаха я вешу 75 кг, при росте 176, он вест 56 кг при росте 178. и что он у меня злой чтоль))))а ест он хорошо, просто работает оч много и не в коня корм как говорят))))))))) эх все говорят что я его обьедаю)))))))))))))

Ответить
Ерунда) просто один из стереотипов)))) но вот мой отъелся-теперь скинуть хочет))
Ответить

Глупости какие!!)))) у меня тогда супер счастливая))) мой за 8 лет на 30 кг поправился)))) вот только я готовить не люблю)))может не со мной тогда))) с котом?)))

Ответить

мой тоже поправился, потом сел на жесткую диету — сыроедение и опять как мальчик! готовить не люблю — поэтому кушаем легкое, салатики)) пироги по большим праздникам)))

Ответить
так говорят пото? у что значит жена вкусно кормит, такое вот народное мнение. это пошло с тех времен, когда принято было считать что в браке мужчине нужен уют, вкусная еда, а про секс не принято было говорить
Ответить

у меня муж ест как не в себя, а все равно ребра торчат

Ответить
Первый раз такое слышу)) мой ест за 7 и все равно в одной поре!!! С точностью до грамма))
Ответить
у меня муж поправился после того Как курить бросил:) до этого кормила хорошо, но был худой.
Ответить

у меня тоже как ходил 80 кг спустя 2 года так и ходит 80кг

Ответить
Поправился потому что жрет много… при чем тут счастье…
Ответить
да это шутка, но у меня муженек хорошо прибавляет.уже не знаю где на него штаны покупать:)))
Ответить
Да?))

Мой как раз на 10 пожирнел)))

Я все заставляю похудееееть

Ответить

Фигня.

Ответить

У меня еще и худеет… все на меня смотрят будто не кормлю… задолбали( ест как слон, все всегда вкусное и свежее

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама