Доброе утро девочки.Сходила на узи, увидела свою крошечку))))Безумно рада)))))))))Серцебиение 144, КТР 46.Срок 11нед и 6дней.Пол не сказали((((.А какие у вас были параметры???? Какое серцебиение с девочкой, а какое с мальчиком??? Надеюсь на девочку, очень хочу доченьку, сынуля есть уже))))))))






Комментарии
6Нам на вашем сроке уже сказали, кто у нас, но мы на 3д ходили. Сердцебиение 142, ктр 55. Ровно 12 недель.
мальчик
мы на узи были 3 недели назад, нам ставили 11 недель 6 дней, ктр 50мм серцебиение 174 предположительно девчушка))
для пола рано