девочки, у меня вчера ночью начался понос жуткий, потом тошнота и рвота, ну рватся нечем было слюнями тока( потом температра поднялась, 2 раза сбила, а ночью сегодня у очки темп.поднялась. врача вызвала, но что это моет быть? у кого нить такое было?
девочки, у меня вчера ночью начался понос жуткий, потом тошнота и рвота, ну рватся нечем было слюнями тока( потом температра поднялась, 2 раза сбила, а ночью сегодня у очки темп.поднялась. врача вызвала, но что это моет быть? у кого нить такое было?


Комментарии
12Ротовирус у вас.
а как лечится?
Противовирусное (при ротовирусе КПФЕРОН-лучше не встречала)
Для живота Энтерофурил+смекта или бактерии какие-нибудь.
Ну и обильное питье.Болячка не смертельная, но не очень приятная.
а генферон свечки можно? я взрослые купила, себе сделала и доче четвертинку отрезала засунула
Можно конечно.
На вирус похоже какой то......
Ну и правильно посмотрите что врач скажет… грипферон еще хорош
его может доча не дать закапать, а эт уж наеврняка))
Себе хотя бы....
спасибо)) сделаем) вот ждем врача( лето а мы болеем(((
А летом часто бывает… То сквозняк то холодненькое попьешь.....