температура(((

девочки, у меня вчера ночью начался понос жуткий, потом тошнота и рвота, ну рватся нечем было слюнями тока( потом температра поднялась, 2 раза сбила, а ночью сегодня у очки темп.поднялась. врача вызвала, но что это моет быть? у кого нить такое было?

257

Комментарии

12
Ваш комментарий

Ротовирус у вас.

Ответить

а как лечится?

Ответить

Противовирусное (при ротовирусе КПФЕРОН-лучше не встречала)

Для живота Энтерофурил+смекта или бактерии какие-нибудь.

Ну и обильное питье.Болячка не смертельная, но не очень приятная.

Ответить

а генферон свечки можно? я взрослые купила, себе сделала и доче четвертинку отрезала засунула

Ответить

Можно конечно.

Ответить

На вирус похоже какой то......

Ответить
Показать все ответы

Ну и правильно посмотрите что врач скажет… грипферон еще хорош

Ответить

его может доча не дать закапать, а эт уж наеврняка))

Ответить

Себе хотя бы....

Ответить

спасибо)) сделаем) вот ждем врача( лето а мы болеем(((

Ответить

А летом часто бывает… То сквозняк то холодненькое попьешь.....

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама