Всем привет! Купили мы вчера коляску.
Какой же это тяжелый процесс
Я как всегда заморочила себе голову и все остальным. Сидела сутками в компе и выбирала. Читала отзывы, смотрела картинки, характеристики.
Как всегда есть + и — у каждой коляски...
Муж психанул и повез меня на Телевизорную в КрасБеби.
Приехали, начали выбирать. Садила сына почти во все коляски, но от проста отказался сидеть в них!!!
А вот в Geody С409 он с таким удовольствием сидел!!! Пока я ходила выбирала, катала другие коляски, мой ребенок спокойно сидел в той коляске.
Через 30 минут муж говорит, что они уже выбрали коляску и собираются домой, а я могу оставаться и дальше выносить мозг бедному парню ![]()
Я спорить не стала, забрали мы нашу красавицу и поехали домой
Тест драйв вчера прошла. Есть и — и +
Едет не плохо. Для моего роста она подходит замечательно, для высоких она будет низковата.
Тяжеловато управлять с такими ручками, но думаю, что приноровлюсь.
Пока минусов больше не увидела.
Плюсы: легкая, большая корзина для продуктов, широкое сидение для сына. Хороший козырек, не такой конечно, как на Зиппи, но тоже не плохо.
Вот так как-то.








Комментарии
48у меня такая, не могу никак с ремнями разобраться… либо они очень неудобно сделаны либо я не правильно делаю и спинка полностью вертикально не делается, ребенок получается как то заваливается. У тебя нормально сидит?)
Мы уже большие, по этому он сидит нормально, не облокачивается на спинку.
с покупочкой.))
а мы трость купили.вернее, муж.сам)
Спасибо!
И вас с покупкой!!!
Прикольный автомобиль!=)
Поздравляю Вас с покупкой!
Спасибо!
у нас тоже почти такая! нам нрав
все в ней клево! но рама меня отпугивает — не люблю 3колесные
А я наоборот люблю))))
хороший вариант
тоже ее рассматривала))
Ну не знаю, мне эти трех колесные коляски вообще не внушают доверия!!! Хотя если ребенку понравилась, то это самое главное, ему ведь на этом транспорте ездить))))
Кто к чему привык. Мне нравится, не переворачивается))))
Поздравляю вас с приобритением)))
Спасибо!
классная, и я тоже такую хотела, но ты говоришь для высоких она низковата???(( тогда буду искать что то другое
Ты сама попробуй, мне показалось, что низковата будет. Но сама знаешь, что все нужно самой попробовать.
Спасибо))))
Поздравляю с покупочкой!
Спасибо!
поздравляем с покупочкой
Спасибо!
c покупочкой
ну вот, сын все решил=) главное чтобы ребенку нравилось=)
Точно. Самостоятельный парень.