Девчата, поделитесь опытом!!

Всем доброй ночи!!! Поделитесь опытом, принимала я до берем. низкодозированные таблетки Логест, вот сейчас снова хочу, но слышала что надо уже другие, с большей дозировкой, типа ведь рожала уже. Я конечно пойду к геникологу, спрошу, просто может кто уже спрашивал, а тоя никак с дочкой не сподоблюсь. И вообще как организм себя после родов ведет на таблетках? Заранее спасибо всем за ответы))

284

Комментарии

4
Ваш комментарий

Мне гинеколог сказала сначала сдать кровь на анализ, по показателям назначит. Но я мечусь между таблетками и спиралью...

Ответить

я думала может спираль, но мне нельзя, сначал надо подлечить организм, да и вообще миому можно заработать. Конечно оно и таблетки печень сажают(*

Ответить

просто хочу вроде снова логест, но он микродозированный, вот и думаю что может уже другие, а у кого-нибудь наблюдалась другая реакция на них, не как до родов?

Ответить

тоже слышала, что после родов уже нужные другие препараты, более сильные что ли

логест больше для нерожавших

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама