Всем доброй ночи!!! Поделитесь опытом, принимала я до берем. низкодозированные таблетки Логест, вот сейчас снова хочу, но слышала что надо уже другие, с большей дозировкой, типа ведь рожала уже. Я конечно пойду к геникологу, спрошу, просто может кто уже спрашивал, а тоя никак с дочкой не сподоблюсь. И вообще как организм себя после родов ведет на таблетках? Заранее спасибо всем за ответы))






Комментарии
4Мне гинеколог сказала сначала сдать кровь на анализ, по показателям назначит. Но я мечусь между таблетками и спиралью...
я думала может спираль, но мне нельзя, сначал надо подлечить организм, да и вообще миому можно заработать. Конечно оно и таблетки печень сажают(*
просто хочу вроде снова логест, но он микродозированный, вот и думаю что может уже другие, а у кого-нибудь наблюдалась другая реакция на них, не как до родов?
тоже слышала, что после родов уже нужные другие препараты, более сильные что ли
логест больше для нерожавших