раньше наращивала мне подруга, просто смотрела, купила все себе и попробовала на своих ногтях. Получилось кривовато но получилось, к тому же я делала на всю длинну (до 7) а потом моя маникюрша попросила наростить ей на правой руке (на левой она и сама может, а левой не удобно) я сделала а она показала как правильно, с того времени я наращиваю ногти и себе и людям.
начиталась, насмотрелась видеокурсовв интернете, с первого раза получилось отлично! потом хуже, месяца полтора тренировок и все ок! НО без дизайна(делала френч, блесточки какие нибуть или простейшие рисуночки).да и цели такой не было-дизайну научиться!
Комментарии
13Кстати, а ты есть вконтакте? давай подружимся?
есть а как тебя найти??? я вот https://vk.com/id186450799
у меня все знакомые учились. так что не знаю(
раньше наращивала мне подруга, просто смотрела, купила все себе и попробовала на своих ногтях. Получилось кривовато но получилось, к тому же я делала на всю длинну (до 7) а потом моя маникюрша попросила наростить ей на правой руке (на левой она и сама может, а левой не удобно) я сделала а она показала как правильно, с того времени я наращиваю ногти и себе и людям.
прикольно
спасибо
долго делала себе в салоне… смотрела… потом дома сама себе стала делать, с первого раза все ок
спасибо
не подскажу, всегда у мастера наращивала
вот и я так хочу только себе