Самоучки по наращиванию ногтей к Вам вопрос

Девочки сколько времени Вам потребовалась что освоить наращивания?

1423

Комментарии

13
Ваш комментарий
Как мастер советую на форуме почитать nailclub.ru/forum там есть ВСЕ!!! Сама многому там научилась.
Ответить

Кстати, а ты есть вконтакте? давай подружимся?

Ответить

есть а как тебя найти??? я вот https://vk.com/id186450799

Ответить

у меня все знакомые учились. так что не знаю(

Ответить

раньше наращивала мне подруга, просто смотрела, купила все себе и попробовала на своих ногтях. Получилось кривовато но получилось, к тому же я делала на всю длинну (до 7) а потом моя маникюрша попросила наростить ей на правой руке (на левой она и сама может, а левой не удобно) я сделала а она показала как правильно, с того времени я наращиваю ногти и себе и людям.

Ответить

прикольно

Ответить
начиталась, насмотрелась видеокурсовв интернете, с первого раза получилось отлично! потом хуже, месяца полтора тренировок и все ок! НО без дизайна(делала френч, блесточки какие нибуть или простейшие рисуночки).да и цели такой не было-дизайну научиться!
Ответить

спасибо

Ответить

долго делала себе в салоне… смотрела… потом дома сама себе стала делать, с первого раза все ок

Ответить

спасибо

Ответить

не подскажу, всегда у мастера наращивала

Ответить
около четырех пар рук. но так и не получилось делать на должном уровне. наращивала только себе и родным.
Ответить

вот и я так хочу только себе

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама