Празднование годовасия!

Девочки, скоро сыночку годик! Вот задумалась как лучше отпраздновать и где лучше тортик заказать (сразу уточню сынок торт есть не будет). Делились опытом, мыслями и советами!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

544

Комментарии

11
Ваш комментарий
смотря кто будет. у нас только родственники были, поэтому дома отмечали. все кто мог помогал готовить, а я только тортом занималась)) но у нас частный дом, поэтому были и шашлыки и мини бассейн)))
Ответить
Вам повезлоа у нас квартира, в лучшем случае на дачу выберемся
Ответить
дааа в квартире не разгуляешься...
зато у нас-все праздники дома отмечаем..
Ответить
мы в деревне скорее всего будем т.к в городе жара!!!

Торт заказала еще в начале июня!

Ответить

Где торт заказала? Цена за кг?

Ответить
Студия Марципан! 900 -1000 р/кг!
Ответить
Какой ты заказала?
Ответить

еще не определилась! просто место забронировала. подробно будем обсуждать ближе к дате!!!

Ответить

лучше дома

Ответить

кому как))))) дома наготавливать надо.Это ты мастерица волшебница)))) а мне проще на турбазе в беседке у речки, шашлыки)))

Ответить

ой если бы за меня кто то все сделал я бы не отказалась)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама