В центре города. В короткой футболке, не доходящей до пупка. Жара, конечно, но это за гранью, мне кажется. Или я в силу преклонного возраста не понимаю чего?..
В центре города. В короткой футболке, не доходящей до пупка. Жара, конечно, но это за гранью, мне кажется. Или я в силу преклонного возраста не понимаю чего?..


Комментарии
26В жару можно платье одеть легкое
Беременная девушка должна выглядеть нежно, а не вульгарно.С открытым животом я считаю это вульгарно.
У меня шок был, когда я в после родовом блоке уже лежала, шла по корридору и девушка спросила: " А где здесь курилка", у меня был шок...
ну если фрагмент живота выглядывает-нормуль, но когда под грудью собирается-тоже противница. Хотя очень нравятся фотосессии беременных
Я считаю это слишком интимным! Не нравится даже, когда все просто на живот смотрят! Это ж домик моего дитя ))) нечего пялиться)))))
это ее личное дело. не скажу, что мне это нравится, но ничего в этом страшного нет
совсем не красиво....
Я закрываю… Но многие видела, что ходят с голым животиком..
я сегодня тоже видела когда на ктг езидили.с пузом наружу еще и волосатым.жуть
я сегодня видела в городе просто телку в купальнике и парео… ноу коментс ЭХ ЛЕТО
ну и что? не с голой же п*здой!!