Видела сегодня беременную с голым животом...

В центре города. В короткой футболке, не доходящей до пупка. Жара, конечно, но это за гранью, мне кажется. Или я в силу преклонного возраста не понимаю чего?..

914

Комментарии

26
Ваш комментарий

В жару можно платье одеть легкое

Ответить

Беременная девушка должна выглядеть нежно, а не вульгарно.С открытым животом я считаю это вульгарно.

Ответить

У меня шок был, когда я в после родовом блоке уже лежала, шла по корридору и девушка спросила: " А где здесь курилка", у меня был шок...

Ответить

ну если фрагмент живота выглядывает-нормуль, но когда под грудью собирается-тоже противница. Хотя очень нравятся фотосессии беременных

Ответить

Я считаю это слишком интимным! Не нравится даже, когда все просто на живот смотрят! Это ж домик моего дитя ))) нечего пялиться)))))

Ответить

это ее личное дело. не скажу, что мне это нравится, но ничего в этом страшного нет

Ответить

совсем не красиво....

Ответить

Я закрываю… Но многие видела, что ходят с голым животиком..

Ответить
Если в целом образ бы вполне, то ничего этом такого не вижу, жара тем более.
Ответить

я сегодня тоже видела когда на ктг езидили.с пузом наружу еще и волосатым.жуть

Ответить
Я тоже наверное в преклонном возрасте тогда:)
Ответить
Хе. Странная она) мне такие никогда не встречались)
Ответить

я сегодня видела в городе просто телку в купальнике и парео… ноу коментс ЭХ ЛЕТО

Ответить

ну и что? не с голой же п*здой!!

Ответить
+1
Ответить
Аааааа
Ответить
не раз видела… на пляже еще так ходят…
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама